Mp3 Download

Недавно я наткнулся на весьма интересную программу для своего HTC Hero. Называется она Mp3 Download. Из названия, наверное, понятно, что это за приложение и для чего оно. Программа представляет собой некий броузер-поисковую систему, предназначенный д...

Mp3 DownloadНедавно я наткнулся на весьма интересную программу для своего HTC Hero. Называется она Mp3 Download. Из названия, наверное, понятно, что это за приложение и для чего оно. Программа представляет собой некий броузер-поисковую систему, предназначенный для поиска музыки в формате mp3 и закачки ее на ваш телефон. При первом запуске, что неудивительно, нас предупреждают, что за свои действия мы сами несем всю ответственность, так как, возможно, в вашей стране скачивание музыки из сети не совсем разрешено.

Клик на скриншот, чтобы увидеть анимированную гифку, иллюстрирующую возможности программы. В поле поиска вводим или исполнителя или же название трека. Идет поиск. Погонял ее немного. Основные известные коллективы и песни находят без проблем, причем в разных вариациях. Но что-то более редкое может и не найти. С русскоязычными названиями, естественно, не работает.

 

После того, как мы нашли нужный трек, можем его скачать или прослушать online или же отправить по e-mail. После скачивания трек у нас доступен в третьей закладке программы. Прослушать же скаченный трек можно плеером, установленным в системе по умолчанию.

Настроек у программы никаких нет (да вроде и не требуется), кроме выбора поисковой машины.

Скачать Mp3 Download.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.