Mobilefest: девятидневная готовность!

До «мобильного» фестиваля Mobilefest осталось чуть больше недели, а значит пришло время раскрыть некоторые подробности. 10 марта завершился прием заявок на конкурс мобильных приложений. В ближайшие дни мы узнаем список финалистов, которые презентуют...

До «мобильного» фестиваля Mobilefest осталось чуть больше недели, а значит пришло время раскрыть некоторые подробности.

10 марта завершился прием заявок на конкурс мобильных приложений. В ближайшие дни мы узнаем список финалистов, которые презентуют свои проекты в рамках фестиваля. Напоминаем, что победитель получит путевку на EuraMedia Summit в Бостоне.

Официальная часть мероприятия включает панельные дискуссии, доклады и мастер-классы от ведущих специалистов мобильной индустрии. А вечерами участников ждет развлекательная программа. В первый день – танцы, музыка от московских ди-джеев и дегустация виски. Во второй – рок фестиваль! Настроение будут поднимать группы «Сердца, Ребята и Гитары» и «Встреча рыбы».

 

Всем известно, что люди участвуют в конференциях не только для того, чтобы слушать лекции и семинары. Отраслевые мероприятия – отличная возможность познакомиться с потенциальными клиентами, партнерами и просто хорошими людьми. На сайте Mobilefest вы можете оставить заявку на знакомство с конкретными участниками.

И еще одна хорошая новость – в Москве снова много снега. Так что можете смело привозить сноуборды и лыжи на фестиваль!

Сайт фестиваля - http://2012.mobilefest.ru/

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.