Xiaomi Mi 5 и 5s начали получать OTA-обновление до MIUI 9

Некоторые владельцы смартфонов Xiaomi Mi 5 и Mi 5s сообщают, что их аппараты стали получать обновление до MIUI 9 по воздуху.

MIUI 9 начала приходить на устройства Xiaomi Mi 5 и Mi 5s

Итак, количество моделей, которые официально получили MIUI 9, пополнилось ещё и аппаратами Xiaomi Mi 5 И Mi 5s. Об этом сообщают некоторые пользователи смартфонов, прикладывая скриншоты с чейнджлогом обновления. Апйдейт MIUI V9.1.1.0 NAAMIEI весит 571 мегабайт для Mi 5 и 1,3 гигабайта MIUI V9.1.1.0 NBGMIEI для Mi 5s.

 

MIUI 9 начала приходить на устройства Xiaomi Mi 5 и Mi 5s

О нововведениях мы уже ранее слышали не один раз, потому вспомним только самые значимые: улучшения в приложении чистки смартфона от мусора, оптимизации работы клонированных приложений, оптимизации системы, оптимизации потребления энергии, ускорение процессов дешифрации данных, обновления языковых пакетов для приложений, изменения главной страницы рабочего стола, также обновление календарных событий для России, для некоторых приложений появились анимированные иконки. Представители компании заявляют, что сейчас их 21 штука.

MIUI 9 начала приходить на устройства Xiaomi Mi 5 и Mi 5s

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
не приходит мне обновление на xiaomi mi5 yf 9.1.1Обращался и в с.ц но и там сказали что обновления еще нет.
Аватар автораСергей:
В Москву точно обновления не приходили

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.