MiniGore - интересная 3D аркадная стрелялка

Хелло Андроид геймеры! Предлагаю ознакомиться с новой игрушкой MiniGore в этом маленьком обзоре. Действие происходит на некой локации Hardland на поляне. По этой самой поляне между кустов и деревьев бродит куча различной нечести, которую нам надо истреблять. Играем мы за персонажа с именем Джон Гор.

Геймплей.

Управление в игрушке реализовано двумя наэкранными джойстиками. Одним управляется движение по карте, а другим стрельба. Причем стрелять можно не только по направлению движения. Кстати на этом этапе отсеиваются телефоны, у которых отсутствует технология мультитач. На таких девайсах играть будет очень проблематично. В итоге управление получилось очень хорошим и удобным.

Графика в игре очень приятная. Хорошее 3d с мультяшным наклоном. У главного героя мистера Гора квадратная голова, а монстры совсем не страшные.

В игре нет уровней. То есть смысл игры таков - бегаем по единственной локации, отстреливаем гадов, получаем очки. Чем больше очков - тем лучше. Никаких уровней нет. После набирания 2000 очков открывается сложность EXPERT, а после 6000 INSANE. Я правда пока больше 600 не набирал =) Еще очень понравился бонус, когда главный герой превращается в аццкого быка-кабана и начинает всех топтать.

Игру тестировал Андрей Vortex на Nexus One 2.2

Скачивание.

По неизвестным причинам игра на данный момент удалена из маркета и поэтому я не могу выложить ссылку и QR код. Однако дистрибутив (который весит 8.34 МБ) можно найти на популярных android и других pda ресурсах.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз