MiLocker - блокировщик любителям китайской культуры

Давайте поиграем в игру? Возьмите в руки свой смартфон. Он должен быть с погашенным экраном, включите его. Что вы видите? Как выглядит ваш экран блокировки? Оформлен в минималистичном стиле? На нем полуголая красотка? Любимая машина? Может быть натюр...

Давайте поиграем в игру? Возьмите в руки свой смартфон. Он должен быть с погашенным экраном, включите его. Что вы видите? Как выглядит ваш экран блокировки? Оформлен в минималистичном стиле? На нем полуголая красотка? Любимая машина? Может быть натюрморт из гранатомета, револьвера и охотничего ножа?

MiLocker

Или вы любитель функционала, а потому ваш локскрин занимает множество виджетов и иконок? А хотите что-то свежее и оригинальное? Тогда обязательно обратите внимание на MiLocker.

Ага, MiLocker можно сказать, выдернули из MIUI прошивки, столь любимой многими андроидоманами. Правда, выдернули официально, а заодно выложили в маркет для публичного скачивания. Теперь MiLocker доступна бесплатно всем желающим. А вместе с самим приложением еще и огромнейшая куча самых разных локскринов практически на любой вкус.

 

Хотите что-то айтишное из серии iPhone, Android 2.x, Sense, Honeycomb, Ice Cream Sandwich или же что-то более креативное на тему Марио, Diablo III или StarCraft II. Может быть что-то отвлеченное, но оригинальное - без проблем. На смартфоне можно теперь хоть молнию расстегивать, добираясь до рабочего стола. Или паззл собирать, который будет по-разному реагировать на подставляемые кусочки. Теперь это запросто. А помимо креатива можно и с функционалом поиграться - выбрать себе что-то с информационными виджетами или иконками быстрого запуска приложений первой необходимости.

MiLocker

Всего-то нужно переключить закладку на сосденюю, в которой отобразится онлайн каталог лучших тем для MiLocker. Их настолько много, что для изучение понадобится значительное количество времени, хороший wi-fi и некоторое количество трафика, так как, наверняка, захочется скачать не одну. Впрочем, тут уже рассказывать мало - нужно пробовать. Вперед!

Скачать MiLocker - apk.

Установить MiLocker через веб-маркет.

Скачать MiLocker из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Работает, но оставляет ощущение "сырости" - зависает при смене тем, не каждый раз подхватывает (сначала грузит обычный блокировщик, потом miui)
P.S. Тело Xperia Neo
Аватар автораzeleboba:
@Voffka: на HTC Sensation подобных проблем не заметил.
Аватар автораIce_sCream:
У меня MIUI стоит, там все эти радости по умолчанию уже))
И помимо локера ещё куча возможностей по легкой но полной кастомизации внешнего вида смарта)
В сумме со всеми другими миллионами плюсов которыми обладает эта прошивка с неё я видимо не слезу уже никогда))
Аватар автораAwkward:
Я так понимаю, что я со своим Героем всё равно в пролёте? :)
Аватар автораzeleboba:
@Awkward: думаю, что нет.
Аватар автораilexys:
Отлично, работает. Помню такие локеры из miui :)Только надписи на китайском немного портят внешний вид. Никто не знает, это дело поправимо?
Аватар автораDroidwin:
@zeleboba: Да если по умолчанию английский стоит на телефоне ))
Аватар автораВиктор Васильев:
Фигня, наличие китайского удручает. Даже платный Widjet Locker и Luced Locked больше нравятся.
Аватар автораandrew:
есть русская версия у них http://goo.gl/zpbnJ
Аватар автораandrew:
Отлично, работает. Помню такие локеры из miui Только надписи на китайском немного портят внешний вид. Никто не знает, это дело поправимо?
Открываем файл темы архиватором, переводим все китайское на русский, например в файле description.xml и получаем счастье
Аватар автораandrew:
есть русская версия у них goo.gl/zpbnJ ...
Аватар автораilexys:
Спасибо за русскую версию, установил. Но темы все равно ковырять придется, на досуге займусь :)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.