Microsoft начала раздачу ускоряющего-исправляющего обновления для Windows 11

Ранее мы неоднократно сообщали о том, что в прошлых сборках разработчики умудрились добавить багов, которые в некоторых конфигурациях заметно сказывались на производительности систем в играх.

Microsoft начала раздачу ускоряющего-исправляющего обновления для Windows 11

Наконец-то, проблема решена, Microsoft раздаёт накопительное обновление KB5020044 для Windows 11 22H2, которое закрывает прошлые известные проблемы, влиявшие на производительность вашего ПК во время игрового процесса.

Techspot сообщает, что исправляют не только производительность и статтеринг, но и «синие экраны смерти» у части пользователей, ситуации с G-Sync, а также проблемы со звуком в игрушках. Напомним, что ранее часть проблем пыталась решить NVIDIA, выпустив новый драйвер, но оказалось, что её усилий без полноценного участия Microsoft недостаточно.

Microsoft начала раздачу ускоряющего-исправляющего обновления для Windows 11

 

Сообщают, что в данный момент патч с индексом KB5020044 относится к необязательным обновлениям, потому его стоит вручную загрузить через настройки, если только вы не участвуете в программе бета-тестирования Windows.

Источник: Techspot.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.