Meizu появились в сети М-Видео

Смартфоны компании Meizu теперь можно приобрести в магазинах сети М-Видео.

Meizu появились в сети М-Видео

 

Если вам казалось раньше, что устройства Meizu покапать в России неудобно или непривычно, то теперь всё становится проще: аппараты компании можно увидеть на полках магазина «М.Видео». В продажу поступили гаджеты Meizu Pro 6, Meizu M3 Note и Meizu M2 Note. И здесь ужё всё привычно и понятно: пришёл в магазин, да забрал, либо оформил заказ через интернет-магазин.

Плюс, конечно же, официальная гарантия, а если прямо в магазине, то и возможность подержать устройство в руках, предварительно с ним ознакомиться. Но за такие удобства придётся платить дополнительно. Стоимость модели Meizu M2 Note составила 15990 рублей, Meizu M3 Note с 32 ГБ памяти — 18990 рублей, Meizu Pro 6 с 32 ГБ — 32990 рублей, а Meizu Pro 6 с 64 ГБ — 35990 рублей. При самостоятельной покупке на eBay или Aliexpress выйдет, конечно же, несколько дешевле. Но ждать и, возможно, нервничать. Тут уж каждый определяется сам, что ему ближе и комфортнее.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.