MarkO - запомнит за вас

MarkO - это новый и инновационный метод для напоминания важных дел, с которыми Вы сталкиваетесь в повседневной жизни.

MarkO - запомнит за вас

Наша повседневная жизнь наполнена рутинными делами. Часто случается, что мы забываем выполнить некоторые из них. Многие мобильные пользователи стараются найти надежное приложение, которое сможет напомнить о всех важных делах. Однако, это было не просто до тех пор, пока мы не появилось надёжное мобильное приложение MarkO.

MarkO - запомнит за вас

MarkO - уникальное и надёжное мобильное приложение, которое позволит вам создать напоминание о ваших делах и встречах в нужном месте и нужное время. Мобильное приложение имеет современный дизайн, MarkO прост и удобен в использовании.

MarkO - запомнит за вас

Для того, чтобы начать пользоваться приложением Вам необходимо зарегистрироваться и войти в приложение под Вашем именем. Вы можете воспользоваться Facebook аккаунтом для входа в систему или просто начать пользоваться без регистрации. Создавать задачи также просто и понятно. Все, что вам необходимо - это создать задачу, назначить время и/или место, если необходимо.

MarkO - запомнит за вас

MarkO уникально тем, что напоминает в зависимости от вашего географического местоположения и выбора категории задачи. Например, категория 'Супермаркет' или 'Магазин' напомнить Вам о вашей задачи 'Купить молоко', когда вы будете проходить рядом с любым магазином. Да, конечно, если положение не определено автоматически Google картами, то вы можете выбрать определенное место самостоятельно. Забудьте о задаче и будьте уверенны, что MarkO напомнит Вам вовремя!

MarkO - запомнит за вас

 

Другое замечательное свойство MarkO - это беззвучный режим напоминания. Да, такое существует, вы можете включить данный режим когда вы не хотите, чтобы вас беспокоили, например, на совещании. Также вы можете настроить частоту напоминаний и место где вы хотите начать получить напоминания.

MarkO - запомнит за вас

Кроме того, пользуясь MarkO Вы сможете делиться задачами с вашими друзьями. Например, выслать напоминание другим пользователям MarkO или поделиться задачами в социальных сетях и других популярных приложениях как Facebook Messenger, Viber, WhatsApp, Skype, Gmail, Slack, BBM или другие. Очевидно, делегирование задач поможет освободить время для других более важных дел, а кроме того, поможет вам и вашим друзьям не забыть о совместных встречах, проектах как в личной жизни, так и на работе.

MarkO - запомнит за вас

Однако, лучшее в MarkO возможно то, что мобильное приложение доступно для смарт-часов. Сразу после загрузки приложения, вы сможете синхронизировать его со смарт-часами и вы сможете получить напоминания о ваших задачах непосредственно на часах.

Благодаря удобным функциям и современному дизайну, мобильным приложением MarkO может пользоваться каждый. Если вы когда-либо забывали о делах, то с MarkO вы будете придерживаться личного графика и сможете закончить все дела в срок.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Ivana Sarandeska

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.