Major Mayhem – современные способы спасения мира и женщин

Студия Adult Swim радует всех поклонников горячего экшена и искромётного юмора игрой Major Mayhem. Этим летом владельцы устройств на ОС Android смогут насладиться этой остроумной и безбашенной стрелялкой. Полноценной премьерой приложение назвать нель...

Студия Adult Swim радует всех поклонников горячего экшена и искромётного юмора игрой Major Mayhem. Этим летом владельцы устройств на ОС Android смогут насладиться этой остроумной и безбашенной стрелялкой. Полноценной премьерой приложение назвать нельзя: в него уже успели поиграть хозяева "яблочных" девайсов. Однако это ничуть не портит удовольствия от игры - яркие эмоции вам обеспечены. Сюжет у Major Mayhem совершенно душераздирающий - коварные террористы, из-за которых не получается установить мир во всём мире, берут в заложники даму сердца нашего героического военного. Ему приходится планировать скрытное проникновение в стан врага.

Major Mayhem

Этот рельсовый шутер отлично прорисован, но у вас вряд ли будет время, чтобы это заметить. Бывалый коммандос майор Мейхем за 45 уровней успеет сразиться с таким количеством врагов и воспользуется столькими видами оружия, что вы не будете обращать внимание на второстепенные детали.

Тем не менее, их в игре предостаточно. Чего только стоят 3 типа пейзажей, на фоне которых мчится к своей цели (а это, ни много ни мало, победа над мировым Злом) бравый вояка. У вас перед глазами будут мелькать тропики, мегаполис и даже пустыня. Поскольку наш майор в душе - настоящий полковник, в игре для него предусмотрено целых 42 наряда и головных убора. А всё для того, чтобы в случае победы, он предстал перед своей возлюбленной во всей красе.Ну а пока до победы далеко, Мейхем будет стрелять по террористам из автоматического дробовика, винтовки, лазерной пушки, минигана, квадзуки и прочих видов оружия из арсенала настоящего мужчины (всего более 20 наименований!). И всё это окажется у вас в руках совершенно бесплатно, как только вы скачаете игру Major Mayhem из магазина приложений Google Play.

Major Mayhem

 

Приятно, что разработчики как следует подумали над геймплеем. Эта игра - не бездумная стрелялка, на каждом уровне майор должен выполнять большое количество мини-миссий, успешное завершение которых обязательно вознаграждается. Любое неверное движение может стоить жизни не только самому майору, но и мирным жителям, то и дело возникающим на его пути. Благодаря своей сумасшедшей динамике игра Major Mayhem не даст вам расслабиться ни на секунду. Не может не радовать и тот факт, что инженеры из Adult Swim позаботились об игроках, сделав сенсорное управление чрезвычайно простым и удобным.

Major Mayhem

Если на вашем девайсе установлена версия ОС Android 2.0.1 или выше, то нет никаких причин для того, чтобы вы не провели ближайшие выходные, помогая майору Мейхему в сложившейся критической ситуации. Этот шутер получает беспрецедентно высокие оценки пользователей (на данный момент у него 4.8 из 5). Всё ещё сомневаетесь, что эта игра достойна вашего внимания? Почитайте отзывы в магазине приложений Google Play.

Скачать Major Mayhem - apk.

Установить Major Mayhem через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFrozen SE:
О, наконец-то обзор этой обалденной игрушки)
Кстати, советую опробовать самое дорогое оружие - пусковая установка, стреляющая курицами. Интересное решение)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!