Лучшие приложения 2014 года по версии Google

Если вы ещё почему-то не знали, то осень закончилась, и началась зима. Первый день зимы сегодня. А это значит, что 2014 год, хотя и не торопясь, но уверенно подходит к завершению. В связи с этим Google выкатили свою подборку лучших приложений ухо...

6469420828327936

Если вы ещё почему-то не знали, то осень закончилась, и началась зима. Первый день зимы сегодня. А это значит, что 2014 год, хотя и не торопясь, но уверенно подходит к завершению. В связи с этим Google выкатили свою подборку лучших приложений уходящего года. На удивление почти все бесплатны. Некоторые названия из списка меня откровенно удивили. А вы согласны с мнением Google? Или, может быть, у вас есть собственный список любимых приложений? Поделитесь в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?