LovePlanet - знакомства со смартфона

Вам никогда не приходил в голову вопрос, скольким людям, встречаемым на улице, вы понравились. Чересчур самоуверенные ответят: «Всем»? Но как же быть, если вы всё-таки из робкого десятка? Программа LovePlanet вам поможет. Думаете нет? Ну что ж, сейча...

Вам никогда не приходил в голову вопрос, скольким людям, встречаемым на улице, вы понравились. Чересчур самоуверенные ответят: «Всем»? Но как же быть, если вы всё-таки из робкого десятка? Программа LovePlanet вам поможет. Думаете нет? Ну что ж, сейчас рассмотрим её функции подробней.

LovePlanet

Итак. LovePlanet задумывалась как сервис знакомств. И, нужно отметить, разработчики с основной задачей справились. Всё что вам нужно, это интернет соединение и установленная программа. Всё. Теперь вы можете видеть всех пользователей данного сервиса в районе пятистах метров. Теперь если вам грустно и одиноко, если не с кем выпить кофе или просто поболтать, вы всегда можете воспользоваться приложением LovePlanet. За один день вы можете завести столько знакомств, сколько у вас не было за всю вашу жизнь. И это абсолютная правда.

Основным преимуществом программы является то, что все данные, внесённые вами в анкету, останутся строго на вашем телефоне. Закон о конфиденциальности личной информации данный сервис выполняет очень хорошо, и теперь вам не нужно бояться за себя. Очень важно, особенно для тех, кто верит в тайное мировое правительство и не хочет, чтобы за ним следили.

LovePlanet

Так же ещё одним плюсом является то, что пользователи данного сервиса (а их, к слову, около миллиона) очень активны и представляют различные возрастные категории. А прочитав анкету понравившегося человека, вы будете уверены в том, что ваши интересы сходны и вам будет действительно интересно общаться с данной персоной.

LovePlanet

 

Но вот оформление программы оставляет желать лучшего. Существует куча ненужных функций, заблудиться в которых благодаря непонятному интерфейсу не составит труда. И для того, чтобы разобраться в программе одного посещения будет мало. Пользователей только потому чуть меньше миллиона, что большинство бросает донное дело, заблудившись в функциях программы. Но если же вы всего этого не боитесь, смело бросайтесь в водоворот новых знакомств.

LovePlanet

То, что данная программа была создана как официальное приложение для одноимённого сайта, так же вносит свою лепту. Люди создают здесь свои анкеты не просто, и если же вы всё-таки нашли нужного вам человека, смело обращайтесь к нему.

LovePlanet

Смоет ли LovePlanet достичь поистине невероятных высот в своей сфере? Вряд ли, учитывая все погрешности и недоработки программы. Но если же у разработчиков есть желание улучшить своё творение, думаем, что данный сервис сможет стать лучшим в своём роде.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mrkyznec

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей:
Год назад удалил- всё стало платным. Посмотрю- как теперь? Попробую ещё 1 раз. Если всё по-прежнему- удалю навсегда

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.