Lonely Tree Live Wallpaper - одинокое дерево на рабочем столе

Не так давно, на Google play появилось довольно интересное приложение, которое является творением рук малоизвестной студии. Маленькое, но прекрасное детище студии предоставляет пользователям смартфонов и планшетов с предустановленной операционной сис...

Не так давно, на Google play появилось довольно интересное приложение, которое является творением рук малоизвестной студии. Маленькое, но прекрасное детище студии предоставляет пользователям смартфонов и планшетов с предустановленной операционной системой Android, кардинально изменить оформление экрана, причем количество доступных расширений настолько огромно, что практически не остается моделей, которым данное приложение недоступно.

Lonely Tree Live Wallpaper

Данное приложение (которое получило скромное и интригующее название - Одинокое дерево/Lenely Tree Live Wallpaper) является простым и наглядным олицетворением того, как должны выглядеть «настоящие» живые обои.

Сразу после запуска приложения перед глазами предстает пейзаж удивительной красоты, причем текстуры в нем прорисованы настолько качественно, что аж дух захватывает.

Кроме того, в студии постарались на славу, и создали целый ряд настроек, который не просто даст возможность прочувствовать все «изменения» природы, но и «управлять» всеми этими радостями. По желанию, вы сможете отрегулировать силу ветра, а соответственно снежинки станут летать по экрану с разной скоростью, а настраиваемое количество самих снежинок позволит вам сделать «спокойное зимнее утро» и самую настоящую «ночную вьюгу». Кроме того, вы всегда можете увеличить и переместить не только маленькие предметы, но и само дерево.

Приятно порадовало и то, что приложение уже успели перевести на одиннадцать различных языков, что дает студии пользователей, а самим пользователям право на ожидание «улучшений и нововведений», ведь чем популярнее становится приложение, тем чаще у его создателей возникает желание с ним экспериментировать.

 

Lonely Tree Live Wallpaper

Установка «Одинокого дерева» не требует специальных разрешений, что делает более доступным для пользователей, владельцев устройств с различными техническими возможностями. Данное приложение уже используется большим количеством пользователей, которые отмечают отличное качество графики, анимации, да и самой работой живых обоев «Одинокое дерево». Картина зимней природы, слегка покачивающиеся кустики, парящие снежинки и покачивающееся дерево предает огромный заряд положительной энергии и спокойствия, ощущения расслабленности и вечной зимы.

Так что приложение «Одинокое дерево» создано именно для приятного пользования.

Скачать Lonely Tree Live Wallpaper - apk.

Установить Lonely Tree Live Wallpaper через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: monquo

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.