Lokata — лучшие предложения города в одном приложении

Из тысяч приложений в Google Play, Lokata является уникальным по функционалу. Это мобильная версия интернет-сервиса Lokata.ru, которая позволяет получить доступ к каталогам ритейлеров, и быстро находить магазины поблизости от вас. Для того чтобы о...

Из тысяч приложений в Google Play, Lokata является уникальным по функционалу. Это мобильная версия интернет-сервиса Lokata.ru, которая позволяет получить доступ к каталогам ритейлеров, и быстро находить магазины поблизости от вас.

Lokata

Для того чтобы обнаружить что-то для себя интересное, нужно выбрать товар по категории или ввести запрос в строку поиска. Одной из главных особенностей ресурса и приложения в частности, является система просмотра каталогов ритейлеров и производителей. Представленных здесь брошюр достаточно для многих часов вдумчивого листания—в базе сервиса около пятисот действующих актуальных каталогов в различных категориях.

Разработчики уделили серьезное внимание интерфейсу. Lokata может похвастаться очень приятным графическим оформлением. Меню состоит из трёх разделов: «Каталоги», «Метки» и «Подписка».

В «Каталогах» — основном разделе сервиса, пользователи смогут найти актуальные каталоги магазинов и брендов. Если вы ищете конкретный товар, система поиска предложит брошюры, в которых есть искомая категория. Lokata отсортирует список результатов в зависимости от расстояния до пользователя. Впрочем, вы сами можете настроить систему фильтров, адаптировав поисковые результаты под себя. Главной и уникальной особенностью приложения является возможность просмотра каталогов на экране любимого гаджета. Режим просмотра работает без тормозов, а зум и альбомный режим позволяют рассматривать самые мелкие детали страниц даже на небольших экранах смартфонов.

Lokata

 

Оставив свой e-mail для обратной связи, вы сможете регулярно получать рассылку с лучшими предложениями любимых брендов и магазинов. Настроить систему оповещения о выгодных покупках можно в разделе «Подписка». Там же можно выбрать, новости каких брендов и торговых точек будут вам интересны. Для фанатов шоппинга эта функция может быть очень полезна: сервис внимательно отслеживает сроки распродаж и акций в магазинах вашего города, и в случае надобности напомнит о том, что нужно поспешить сделать выгодное приобретение.

Lokata

Еще один раздел меню приложения Lokata — «Метки». Он сделан для удобства серфинга по каталогам. Расставляя метки на страницах каталогов, вы сможете возвращаться в нужное место за несколько кликов.

Lokata — полезное приложение, особенно для тех, кто расчётливо подходит к вопросам шоппинга.

Скачать Lokata - apk.

Установить Lokata через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Анастасия Евдокимова

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораUmnik:
> каталогам ритейлеров
Наша таргет груп вполне компатибилится с вашими ретейлерами и потому наше юнити будет сацесфульным.
Аватар автораq7:
ретейлеров брали бы из яндекс маркета, чтобы сразу привязаться к качественному обслуживанию. А так идея хорошая

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.