Некоторые новости о смартфоне LG G7

LG готовит смартфон G7, который получит фирменную Apple-чёлку и может появиться уже в матре-апреле. Внутри ожидается Snapdragon 845. Экран на 6 дюймов с высоким разрешением.

LG G7 будет модным парнем: чёлка и все дела

LG в этом году ведёт себя необычно. Уже несколько раз сообщалось, что компания планирует отказаться от серии смартфонов «G», выдав на рынок что-то новое, якобы G7 проектировался с нуля. Кроме того, LG пропустила с громкими анонсами MWC 2018. Компания показала только два смартфона K8 и K10, которые не очень-то впечатлили публику. Теперь предполагают, что мир всё же увидит LG G7 уже в марте или апреле. Всё же G7.

Об этом смартфоне уже говорят разное, якобы там можно ждать Snapdragon 845, сканер радужной оболочки глаза, поддержку технологии Quick Charge 4.0, а также искусственный интеллект.

Кроме того, в сети уже доступна пачка качественных рендеров смартфона, который, как видно, тоже получит «чёлку». Ну да, ту самую, что у iPhone X. Кстати, на эту тему у нас было голосование.

LG G7 будет модным парнем: чёлка и все дела

 

Задняя часть смартфона выглядит очень похожей на LG G6. Здесь видна двухтональная вспышка и модуль лазерной автофокусировки, а также сканер отпечатков пальцев.

Экран большой, рамки минимальные, соотношение сторон 18:9.

В данный момент этот смартфон проходит под рабочим названием «Judy».

Помимо этого про LG G7 достаточно твёрдо утверждают, что экран окажется размером 6 дюймов с разрешением 3120×1440 пикселей, а оперативной памяти будет 6 гигабайт.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователи Android всегда в хорошей форме – они делают зарядку утром, днём и вечером.