LG объявила о старте продаж смартфона G7 ThinQ в России

LG начинает продажи флагманского смартфона G7 ThinQ по цене в 60000 рублей. В подарок отдадут телевизор с диагональю 43 дюйма, если покупку совершить до 12 июня.

LG G7 ThinQ поступил в продажу в России. Телевизор 43 дюйма в подарок

LG официально объявила о том, что флагман компании G7 ThinQ поступает в продажу в российских магазинах. Стоит аппарат 60 тысяч рублей. Как по вашему, это много или мало за такое устройство? Готовы приобрести?

А что вы скажете, если LG приплюсует в подарок за покупку смартфона телевизор с диагональю 43 дюйма? Но для получения столь щедрого бонуса, покупку нужно совершить до 12 июня. Смартфон можно будет найти в официальном фирменном магазине LG и партнёрских сетях.

Не будем снова повторять спецификации гаджета, которые можно увидеть по ссылке в начале статьи. Но расскажем о том, что LG называет это устройство очень надёжным и буквально живучим. Во-первых, смартфон получил уже привычную нам защиту от пыли и влаги IP68. Во-вторых, он преодолел 14 тестов по военному стандарту MIL-STD 810G, по которому оценивают эксплуатацию различных устройств в сложных условиях.

Кстати, насчёт телевизора, как обычно, во избежание недоразумений стоит прочитать полные условия этой акции на сайте компании перед покупкой, если предложение LG вас заинтересовало.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.