LG G6 окажется дешевле, чем G5, по крайней мере в производстве

Аналитики предполагают, что себестоимость смартфона LG G6 будет ниже, чем у G5.

LG G6 окажется дешевле, чем G5, по крайней мере в производстве

2016 оказался не самым удачным годом для LG, если рассматривать успехи компании на поприще мобильных устройств. В каждом квартале LG отчитывалась о снижающейся прибыли. Многие считают, что это случилось из-за того, что компания слишком много сил и денег вложила в LG G5, который не очень хорошо продавался в итоге. И 2017 год должен оказаться более прибыльным и успешным для компании. В том числе и потому, что LG G6 должен выйти не модульным и более дешёвым в производстве.

 

Ресурс The Investor располагает информацией, что LG G6 Действительно будет стоить дешевле, по крайней мере ниже окажется себестоимость, потому что аппарат будет классическим, а не модульным, что увеличивало цену. Разницу в цене на производство можно ожидать до 20%. Правда, ничего не сообщается о конечной розничной цене, по которой мы с вами будем приобретать аппарат.

Предлагать же нам буду экран размером 5,3 дюйма с разрешением Quad HD (1140x2560 пикселей), стеклянную заднюю крышку и порты USB Type-C. Это пока что из наиболее достоверных моментов.

Аналитики также предрекают, что компания сможет реализовать порядка 5 миллионов LG G6 в 1027 году. А покажут устройство уже на MWC 2017, чуть раньше, чем мир официально увидит Samsung Galaxy S8.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.