LG выдаст обновление до Android 7.0 моделям G4 и V10

LG G4 и LG V10 получат обновление системы до Android Nougat, во второй половине 2017 года.

LG G4 и V10 получат Android Nougat во второй половине 2017 года

Если ранее вы могли слышать о том, что LG более не планирует поддерживать смартфоны G4 и V10, выпуская для них обновления программного обеспечения, сейчас мы вас сильно порадуем. Многие западные СМИ сообщают, что компания готова выпустить обновление до Android 7.0 Nougat для этих устройств.

 

Оба эти гаджеты были запущены в 2015 году, а с тех пор получили два больших обновления, но 2017 был намечен концом цикла обновлений.

Но теперь LG решила, что может сделать приятное своим потребителям, которые выбрали именно этот бренд, выдав обновление до свежайшего Android 7.0. Правда, лишь во второй половине 2017 года. И Android к тому времени уже будет, возможно, не самый свежий, но ещё актуальный. Стоит отметить, правда, что этому решению предшествовали жалобы пользователей на то, что такой короткий срок поддержки - это нарушение права потребителя на выбор бренда.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!