LG G Watch R2 ждём в марте

Кажется, мы все уже привыкли, что Android у нас теперь не только в планшетах и смартфонах, но массово и в часах. Кто-то сходит с ума по Moto 360, кто-то выбрал для себя L G Watch R, другие же никак не дождутся Apple Watch. А что вы скажете, если ...

lg-g-watch-r-ifa-16

Кажется, мы все уже привыкли, что Android у нас теперь не только в планшетах и смартфонах, но массово и в часах. Кто-то сходит с ума по Moto 360, кто-то выбрал для себя L G Watch R, другие же никак не дождутся Apple Watch. А что вы скажете, если узнаете, что скоро уже появится второе поколение умных часов от LG? Компания планирует уже в марте показать LG G Watch R2.

 

Ожидается, что устройство мы увидим на Mobile World Congress 2015 в Барселоне. Выходит, что это менее 4 месяцев с момента выпуска G Watch R. Согласно, слухам, LG добавят поддержку мобильных сетей в свежую версию часов, в том числе и 4G LTE. Гаджет станет менее зависимым от вашего смартфона.

Больше никакой информации об LG G Watch R2 пока нет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.