Google прилично обновили Hangouts

Google определённо приближают нас к восстанию машин. Их продукты становятся всё умнее, и берут большее количество работы на себя каждый день. Вот и Hangouts обновили. Помимо милых забавных стикеров для выражения эмоций, и видеофильтров при общени...

hangouts-stickers-2

Google определённо приближают нас к восстанию машин. Их продукты становятся всё умнее, и берут большее количество работы на себя каждый день. Вот и Hangouts обновили. Помимо милых забавных стикеров для выражения эмоций, и видеофильтров при общении, в этот фирменный мессенджер добавили новые алгоритмы предугадывания действий и желаний пользователя.

В новой версии Hangouts, которая уже постепенно разлетается обновлением по гаджетам пользователей, добавилось аж 16 наборов стикеров. Буквально на все случаи жизни. От коал до пиратов.

 

hangouts-update-2

Кроме того, Google немного поработали с видеовызовами, дав общающимся поиграться с настройками отображения самих себя.

hangouts-update

Но самое интересное - это интеллектуальные подсказки приложения. К примеру, спрашиваешь ты товарища, где он сейчас находится, а Hangouts автоматом тебе подсовывают кнопочку для того, чтобы в один тап поделиться собственными координатами, расшарив место на карте.

Полезным нововведением станет также и то, что теперь Hangouts выдаёт сообщение о том, когда человека последний раз видели в сети. Теперь можно не пытаться достать тех, кто в принципе в Hangouts не появляется, а значит стоит написать им в какие-то иные мессенджеры или социальные сети.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?