Let It Shop – в магазин за покупками с отличным помощником!

Что мы обычно делаем перед тем, как пойти в магазин за покупками? Составляем список всего необходимого. Теперь можно отправляться! Только нужно не забыть список дома, не потерять его, не записать на нем нужный номер и не оставить в офисе. Он всегда должен быть под рукой. Так почему бы не составить такой список прямо у себя в телефоне?

Новое приложение «Let It Shop» поможет вам легко и быстро. Для создания списка, у него есть подсказки и часто используемые слова. Это умное приложение, которое после нескольких раз будет предлагать вам именно те товары, которые вы уже покупали. А ваш ежедневный список покупок можно будет создать всего несколькими кликами, выбирая необходимые товары из списка часто используемых.

Чтобы добавить новый продукт в список вам нужно сделать минимум движений, а это ценится в современном бешеном ритме. Введите имя, кликните «Next», введите количество, единицу измерения и цену. Если вам все это не нужно просто оставьте поля пустыми и вводите только названия продуктов.

Отмечайте уже купленные продукты простым кликом, а на панели внизу экрана контролируйте уровень ваших расходов. Кликните на эту панель, чтобы сменить режим. Теперь «Let It Shop» показывает общую сумму отмеченных продуктов. Если у вас по каким-то причинам лишь ограниченная сумма денег, то эта функция становится очень нужной.

В настройках можете добавить собственную единицу измерения. Максимальная длина – 5 знаков, поместятся «набор», «пакет», «короб». Все остальные придется сократить. А вообще, настроек в «Let It Shop» минимум, что делает его легким и понятным.

Интерфейс дружелюбный, дизайн приятный, функционал – только самый необходимый. Что еще нужно для повседневного похода в магазин? Разве что синхронизация с другими устройствами и возможность совместного использования списков. Это разработчики обещают сделать в следующих версиях приложения. Также они добавят возможность создания нескольких списков, и разделение товаров на группы.

Приложение поддерживает два языка: русский и английский. Оно определяет локацию и автоматически выбирает язык, но вы всегда можете сменить его вручную. Очень важно отметить, что для пользователей с русской и украинской локализацией приложение распространяется БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕКЛАМЫ!!!

«Let It Shop» - это маленький помощник, который всегда придет на помощь в лабиринтах продуктовых витрин. Установите его на свой телефон прямо сейчас!

Скачать Let It Shop - apk.

Установить Let It Shop через веб-версию Goole Play Store.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз