Lemon X - Lenovo смартфон с дизайном Motorola
Lenovo выпускает первый смартфон с дизайном Motorola
Смартфон Lenovo Vibe X3 всё ближе к релизу. В сети уже появились промо-изображения этого устройства. Кодовое имя гаджета - Lemon X. Дизайн аппарата принадлежит Motorola, но пи этом мы видим логотип Lenovo на задней крышке. Внешний вид откровенного говорит о том, что к нему приложили руки спецы Motorola, аппарат внешне напоминает, например, Nexus 6.
Однако, если продолжить сравнение с Nexus 6, то новинка окажется компактнее. Если добавить данные, что утекли в GFXBench, выходит, что гаджет получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 810 и 21-мегапиксельную камеру. Кроме того, сканер отпечатков пальцев.
Ничего не сообщается о старте продал или предположительной цене на Lemon X, а Twitter-аккаунт @upleaks, где впервые появилось фото, удержать его не смог. Фотографию уже удалили.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.
Пока нет комментариев. Будьте первым!