Ladybugs Alive! Wallpaper - живые обои для любителей природы

Любите ли вы природу? Живность всякую? Даже букашек и таракашек? Тогда для вас сегодня расскажем о чудесной прямо-таки летней, хотя, может быть, и весенней живой обоине для Android OS. Предлагаем вам посадить в телефоне что-нибудь с красивыми зеле...

Любите ли вы природу? Живность всякую? Даже букашек и таракашек? Тогда для вас сегодня расскажем о чудесной прямо-таки летней, хотя, может быть, и весенней живой обоине для Android OS.

Ladybugs Alive! Wallpaper

Предлагаем вам посадить в телефоне что-нибудь с красивыми зелеными листьями и запустить туда самых обычных божьих коровок.

 

Выглядит это все очень симпатично. Реалистично отрисованный яркий и сочный зеленый лист, по которому ползают эти знакомые всем с детства цветастые насекомые. Они нарисованы тоже крайне похожими на живых. Более того, они реагируют на ваши действия. Если вы будете листать рабочие столы и случайно попадете пальцем по божьей коровке, то она улетит куда-то в другое место. Прям как настоящая!

Конечно же, Ladybugs Alive! Wallpaper, дает нам и некоторые настройки. К примеру, мы можем менять фон по которому ползают насекомые, цвет божьих коровок, размер, скорость, количество, а также включать или отключать тени. Но авторы предупреждают, что последний пункт может подгружать процессор.

Скачать Ladybugs Alive! Wallpaper - apk.

Скачать Ladybugs Alive! Wallpaper из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораVoffka:
Люблю зеленые сочные темы, но живые обои соооовсем не люблю
Аватар автораYasnovidyashii:
Установил, посмеялся :) Божьи коровки по манере и скорости движения с учетом расцветки больше похожи на клопов-солдатиков. Разве что не спариваются.
Аватар автораIce_sCream:
нее...живые обои это особый вид извращенств...незнаю как у кого, а на Моторе обои начинаю просто дико безобразно подвисать и тормозить всё вокруг!
Да и статика все таки приятнее на мой взгляд))
Аватар автораСергей:
При установке своего фона, при ребуте он слетает на дефолтный...
А так прикольные обойки)))

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!