HTC раздумывают над открытием Bootloader'а

А вот не зря мы шумели, однако и ругали, что HTC, что они всячески чрезмерно закрывают загрузчик. И не зря радовались по поводу положительных шагов в эту сторону от Samsung и Sony Ericsson. Наши то довольные, то недовольные высказывания услышала и...

А вот не зря мы шумели, однако и ругали, что HTC, что они всячески чрезмерно закрывают загрузчик. И не зря радовались по поводу положительных шагов в эту сторону от Samsung и Sony Ericsson.

HTC Sensation

Наши то довольные, то недовольные высказывания услышала и компания HTC. Недавно на своей официально странице в Facebook они высказались по этому поводу:

 

"Спасибо за ваши отзывы, мы всегда обращаем на них внимание. Ваше удовлетворение от нашей продукции - главная наша цель. Мы стараемся изо всех сил, чтобы общение с нашими продуктами было для вас в удовольствие. И теперь мы пересматриваем свою политику в отношении bootloader'ов. Немного позже мы прокомментируем этот вопрос более подробно. Спасибо вам за интерес, поддержку и желание общаться с нами."

Конечно, нет гарантий, что HTC откроют загрузчик для своей продукции, но мы точно знаем, что HTC обеспокоены теми разговорами об HTC Sensation, что люди недовольны закрытым bootloader'ом, что отталкивает многих продвинутых пользователей в сторону Samsung Galaxy S 2.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораПавел:
http://www.groubal.com/htc-bootloaders-and-nand/

Уже устроили петицию.
Аватар автораСергей Отро:
> что HTC, что они
Аватар автораIce_sCream:
Пошла волна открытия бутлоадеров)) Sony Ericsson, Motorola. Вот уже и HTC созрели. Значит в будущем можно ожидать гораздо более качественных кастомов, и система будет развиваться коммьюнити гораздо быстрее.
Может и китайцы свою чудесную MIUI до совершенства допилят!)) (хотя она и сейчас шикарна)
Аватар автораAlex42rus:
а че Galaxy s II открыт загрузчик? еще один приятный плюс в его сторону.
Аватар автораNick_less:
"А вот не зря мы шумели, однако и ругали, что HTC, что они всячески чрезмерно закрывают загрузчик..."
"...но мы точно знаем, что HTC обеспокоены теми разговорами об HTC Sensation, что люди недовольны закрытым bootloader'ом, ..."

все нерусский кроме я! :(
Аватар автораNVS:
Согласен с Nick_less - велик и могуч русский язык!
Аватар автораDragonMaster:
Кстати, уже открыли: http://android.mobile-review.com/news/2390/
ИМХО это очень хорошо, хоть и нужно только гикам.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.