Современные приставки получат новую версию игрушки LA Noire

LA Noire, выпущенная Rockstar в 2011 году, получит ремастированную версию для всех современных консолей, а также поддержку платформы виртуальной реальности HTC Vive.

LA Noire будет ремастирована для PlayStation 4, Xbox one, Nintendo Switch

Теперь уже официально стало известно, что популярная некогда забава LA Noire получит ремастированную версию специально для современных консолей, то есть для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Это случится через 2 месяца - 14 ноября.

Кроме того, с LA Noire можно будет погрузиться в виртуальность при наличии HTC Vive. Потребуется LA Noire: the VR Case files. Поддержка прочих шлемов и платформ виртуальной реальности пока не подтверждена.

 

Впервые игру запустили для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре 2011 года. Это криминальная драма 1904 года, которую вам предстоить пройти и решить в образе полицейского Коула Плепса. Игрушка получила высокие оценки, как критиков-журналистов, так и геймеров.

Ремастированное издание будет включать в себя полную оригинальную игру и все её скачиваемые дополнение. А также позволит играть в формате 4k на Xbox One X.

Немного удивляет, но приятно, что LA Noire появится также и для Nintendo Switch. Всё же Rockstar выпустила игрушку уже приличное количество лет назад. Но компания сообщает, что ещё будет делиться с нами информацией о проекте и ходе работ.

Данные мы будем публиковать и на droidnews.ru и на игровом портале slgame.ru, который радует игроков ежедневными новостями мира видеоигр.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!