KungFu Warrior - отчаянный мститель

История это игры довольно проста. Жал да был в некоторой деревне в глуши молодой воин которого искусству рукопашного боя обучал постаревший уже мастер. И никого ребята не трогали. Тренировались себе потихоньку. Но в один ужасный день банда отмороз...

История это игры довольно проста. Жал да был в некоторой деревне в глуши молодой воин которого искусству рукопашного боя обучал постаревший уже мастер. И никого ребята не трогали. Тренировались себе потихоньку.

Kungfu Warrior

Но в один ужасный день банда отморозков совершила набег на деревню, перебив население, а заодно отправив на тот свет и пожилого тренера-мастера. Так и начинается игра KungFu Warrior.

В общем, играя в эту игру невольно чувствуешь, что ты жан клод ван дамм. И неудивительно - ведь в Kungfu Warrior врагов придется лупить прямо-таки штабелями.

После каждой успешной драки оказывается, что наши карманы полны золота, иногда бонусов самых разных, которые вам очень пригодятся во время драки. А кроме того, после прохождения локаций набирается еще и некоторое количество опыта, происходит практически автоматическая прокачка персонажа. Пусть и руками нельзя раскидать характеристики, но все равно игра от этого становится интереснее.

KungFu Warrior

 

В KungFu Warrior нас также ожидает прекрасная графика и соотвествующее, хотя и не очень насышенное звуковое сопровождение.

На заработанные деньги мы можем покупать различные шмотки-артефакты, которые самым непосредственным образом влияют на наши боевые и жизненные характеристики и параметры. Правда, право носить подобные артефакты тоже приходится зарабатывать в бою.

KungFu Warrior

С получением новых уровней появляются и новые комбо удары, которые сильно помогут вам поражать живую силу противника. Ведь сначала-то вы всего и можете, что бить кулаком, двигаться влево или вправо, прыгать, бить чуть сильнее, да ставить блоки, отбивая удары противника.

Признаюсь, что несмотря на все, что я описывал в этой статье, игра мне показалась несколько однообразной. Хотя, оторвался от нее с трудом.

Стоит это чудо в Маркете сейчас совсем не много - 28,6 рублей.

Установить KungFu Warrior через веб-маркет.

Скачать KungFu Warrior из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораHarper:
охренеть, 45 метров в память тела, на Легенде не тянет(((

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.