На официальных промо-материалах нельзя найти фронтальную камеру Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Mi Mix 2S в очередной раз появился на промо-материалах, но пользователи не могут найти на изображениях фронтальную камеру гаджета.

Куда дели фронтальную камеру Xiaomi Mi Mix 2S?

Ранее много раз говорилось, что у смартфона Xiaomi Mi Mix 2S будет фронтальная камера. Впрочем, этот момент явно ни у кого сомнений не вызывал и не вызывает. Другое дело, что спорили о её расположении. Были версии, что будет врезка в экране, где расположат камеру и датчики. кто-то размышлял, что будут просто очень тонкие рамки. А теперь на официальных рендерах, которые появляются в Weibo И посвящены этой модели, которую скоро покажут, фронтальную камеру рассмотреть не удаётся. Неужели её нет?

Куда дели фронтальную камеру Xiaomi Mi Mix 2S?

 

Зато мы видим, что смартфон продвигает на тизерах та же самая модель, что была использована ранее. Китайский певец Ву Ифань.

Видимо, Xiaomi заготовила нам какой-то технологичный сюрприз, каким-то образом замаскировав камеру так, что с первого взгляда её не видно. Неужели уже смогли убрать под стекло? Скоро всё точно узнаем на официальной презентации гаджета.

Пока что же добавим, что аппарат будет реально мощный. Утекла фотография, которая показывает, что ждать стоит 8 гигабайт оперативной памяти и 256 встроенной. Весьма прилично.

Куда дели фронтальную камеру Xiaomi Mi Mix 2S?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.