Новый ролик с геймплеем Serious Sam 4

В ролике много стрельбы, демонов и жестокости

Кровавый трейлер Serious Sam 4

На днях в сети вышел новый трейлер Serious Sam 4. В нем во всей красе показан геймплей игры.

 

В ролике на фоне красочных декораций главный герой Сэм делает все то, за что его так полюбили фанаты франшизы — убивает самых разных монстров из самого разного оружия. Огромные демоны, легендарные камикадзе, летающие монстры и другая фауна подземного мира противостоит главному герою в 4 части. Тем не менее, судя по ролику Сэму есть что ответить нежити. В самом трейлере показан ураганный экшн под яркие гитарные соло. В общем один ролик уже может смотивировать купить эту игру.

Serious Sam 4 уже доступна для предзаказа в Steam. 725 рублей стоит стандартное издание и 925 рублей — Deluxe Edition. Релиз игры состоится в августе этого года на PC и Google Stadia. На консолях игра выйдет минимум в 2021 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!