HTC U11 попался на отчтётливых рендерах

HTC U11 появился в сети на качественных рендерах. Источник утечки - @onleaks.

Красный HTC U11 на чётких рендерах

В сети появились чёткие рендеры устройства HTC U11. Надо сказать, что выглядит смартфон впечатляющее. Чего-чего, а вот в плане дизайна HTC всегда была на голову выше остальных вендоров с Android. Однако, даже несмотря на то, что рендеры от товарища @onleaks, стоит воспринимать их немного скептически, потому что аппарат ещё не объявлен официально.

Утечки, как сообщают, с завода-производителя устройства, а также опираются на CAD-схемы для производителей аксессуаров для гаджета.

Здесь видно, что HTC U11 будет поставляться с портом USB Type-C. А вот порт 3,5-мм для наушников отсутствует. Всё по последней моде.

С левого торца кнопок не заметно, но мы помним, что у U11 в принципе должны быть рамки, которые реагируют на нажатия и жесты пользователя. Интересно, как это будет работать, например, в чехлах.

 

Красный HTC U11 на чётких рендерах

С правого торца всё дефолтно: кнопка питания, регулирование громкости.

Сканер отпечатка пальца тоже в наличии.

Впрочем, насколько это всё правда, станет понятно очень скоро, так как релиз гаджета запланирован на этот месяц. Официалы всё сами и расскажут.

The official release is expected to come at some point this month. For now, just enjoy the render while you dream in red.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Потерять Android-смартфон невозможно, ведь он всегда около розетки!