-->

HTC U11 попался на отчтётливых рендерах

HTC U11 появился в сети на качественных рендерах. Источник утечки - @onleaks.

Красный HTC U11 на чётких рендерах

В сети появились чёткие рендеры устройства HTC U11. Надо сказать, что выглядит смартфон впечатляющее. Чего-чего, а вот в плане дизайна HTC всегда была на голову выше остальных вендоров с Android. Однако, даже несмотря на то, что рендеры от товарища @onleaks, стоит воспринимать их немного скептически, потому что аппарат ещё не объявлен официально.

Утечки, как сообщают, с завода-производителя устройства, а также опираются на CAD-схемы для производителей аксессуаров для гаджета.

Здесь видно, что HTC U11 будет поставляться с портом USB Type-C. А вот порт 3,5-мм для наушников отсутствует. Всё по последней моде.

С левого торца кнопок не заметно, но мы помним, что у U11 в принципе должны быть рамки, которые реагируют на нажатия и жесты пользователя. Интересно, как это будет работать, например, в чехлах.

Красный HTC U11 на чётких рендерах

С правого торца всё дефолтно: кнопка питания, регулирование громкости.

Сканер отпечатка пальца тоже в наличии.

Впрочем, насколько это всё правда, станет понятно очень скоро, так как релиз гаджета запланирован на этот месяц. Официалы всё сами и расскажут.

The official release is expected to come at some point this month. For now, just enjoy the render while you dream in red.

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.