Конкурс! Dr.Web посетителям droidnews

Привет, друзья!

Заметили ли вы, что мы вас очень любим радовать и баловать различными конкурсами, подарками и сувенирами?) Сегодня предлагаем вам вновь немного развлечься, да и еще получив призы по итогам развлечения. Готовы?

Тогда мы с компанией "Доктор Веб" зовем вас под кат для ознакомления с условиями сегодняшней викторины.

Наверное, внимательные читатели нашего ресурса помнят, что под Android уже имеются свои антивирусы. Разработчики популярного антивируса Dr.Web для настольных ПК выпустили и свою версию программы для Андроид. Пока что она находится в стадии беты, о чем мы уже писали на страницах нашего сайта. Но уже скоро можно ждать полноценного финального релиза.

В преддверии этого события мы с друзьями из "Доктор Веб" решили провести конкурс, в котором предлагаем вам заняться отгадыванием фильмов и мультфильмов, в которых можно было бы встретить Андроидов или просто роботов, по представленным ниже кадрам.

А теперь о приятном. Подарки от компании "Доктор Веб" получат первые 15 человек, которые пришлют верные названия всех представленных фильмов. Счастливцы получат лицензию на коробочную версию продукта Dr.Web Security Space, фирменные футболки Dr.Web и, конечно же, версию антивируса для Android.

Ответы принимаются исключительно на e-mail zelebb@gmail.com. Все опубликованные в комментариях ответы засчитаны не будут!

Конкурс продлится до вечера (18.00) понедельника (14.01.2011). Ответы присланные после этого срока засчитаны не будут.

Удачи!

UPD: Конкурс досрочно завершен в связи с большим количеством участников и определившимися 15 победителями.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз