Концепт смартфона HTC One M10 от фанатов

Большинство видевших смартфон HTC One M9 сходятся во мнении, что это устройство действительно эффектно выглядит. Так считают и просто любители марки и многие журналисты. Однако, это не отменяет того факта, что M9 очень сильно похож на M8. Пожалуй, 10 отличий найти получится с большим трудом, если вообще удастся. Да что там, помните, что сами HTC путают эти два устройства?

Учитывая этого, сообщество любителей Android, подсказывает, что HTC пора задуматься и в очередной раз немного изменить внешний вид устройства, сохранив преемственность, но выдав миру очередной шедевр. Об этом откровенно намекает пользователь Jermanie с ресурса androidjs.org.

Его рендеры-концепты будущего M10 мы видим сегодня. Выглядят они действительно впечатляюще. Именно так и должно выглядеть топовое и дорогое устройство 2016 года.

Мы видим цельнометаллический корпус, покрытый спереди стеклом предположительно Gorilla Glass.

Все привычки HTC и их любовь к металлу учтена. Сделаны акценты на некоторых металлических моментах смартфона. Не забыли и про лого в нижней части экрана.

На этом концепте автор действительно учёл все тренды текущего времени и попытался немного заглянуть в будущее. Вместо привычного разъёма MicroUSB мы видим новый USB Type-C. Он расположился по центру на нижней грани устройства.

Рядом справа разъём 3,5-мм для подключения наушников или гарнитуры.

Кнопка питания размещена на правой части гаджета. А вот кнопки регулировки громкости оказались снесёнными на правый торец девайса.

Окантовка камеры делает акцент на любовь HTC к металлу и премиальным материалам корпуса.

Более того, продумана даже упаковка для смартфона, коробка, в которой он мог бы продаваться в магазине.

Какие у вас впечатления от концепта? По-моему, он выглядит здорово!

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз