Компания ищет дегустатора барбекю на зарплату

Должность ещё именуют «директор по грилю» в компании «Reynolds Wrap». Соискателю предстоит в итоге 2 недели ездить по США и пробовать барбекю в различных заведениях общепита.

Компания ищет дегустатор барбекю на зарплату

Порой некоторые компании публикуют весьма любопытные и желанные вакансии. Помните, как когда-то мы рассказывали о том, что разыскивают двух человек, которые будут путешествовать по континентам, делать фото и видео, а компания оплатит все расходы? Бывают и другие не менее привлекательные предложения. Например, сейчас в США разыскивают человека, который будет есть барбекю и получать за это деньги.

О такой вакансии рассказывает Telegram-канал «Вакансии от Алёны Владимирской». Должность ещё именуют «директор по грилю» в компании «Reynolds Wrap».

 

Соискателю предстоит в итоге 2 недели ездить по США и пробовать барбекю в различных заведениях общепита. Компания обещает за это 10 тысяч долларов, а также оплату расходов на проезд и проживание. Кроме того, здесь, как и в прошлый раз, разрешено взять в поездку друга.

Отметим, что помимо дегустаций и путешествий, необходимо будет делиться фотографиями и впечатлениями, даже советами по приготовлению блюда на сайте Reynolds Kitchen.

Старт такого необычного вояжа намечен на август.

Если хотите принять участие в отборе кандидатов, придётся отправить письмо на электронный ящик careers@ReynoldsWrapCGO.com. от вас захотят увидеть фото вашего гриля и описание любимого рецепета, а также краткий рассказ, почему именно вы должны занять должность.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.