Кола из мира Fallout в реальных магазинах

Кола из вселенной Fallout скоро появится в реальных магазинах ограниченным тиражом.

Кола из мира Fallout в реальных магазинах

Недавно мы рассказывали о том, что Bethesda и Carlsberg выпустили пиво по игре Fallout 4, которое запланировано к продаже в Англии. Теперь же выясняется, что ребята пошли дальше. Фанаты Fallout знают, что в игре можно встретить уникальный напиток - местную Nuka-Cola Quantum. Теперь такую можно будет купить в и в магазине, правда, тираж, скорее всего, будет очень ограниченный.

 

Случится всё 10 ноября, в день выхода Fallout 4. Вместе с игрой появится и напиток. Деталей на самом деле не много. Но официальный твит в аккаунте Fallout гласит, что приобрести его можно будет эксклюзивно в Target. Производить продукт будет Jones Soda Co. Ни цена, ни количество бутылок не известны.

В Fallout 3 такие бутылочки можно было найти в некоторых местах вселенной, ими можно было разогнать количество очков на ход. Также напиток был замечен в Fallout: New Vegas.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Дорогой магазин ковров по выгодной цене.
Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?