Когда смартфоны Honor обновятся до Magic UI 3.0?

В сети появились уточнённые данные о том, когда оставшиеся смартфоны Honor смогут получить обновление до Magic UI 3.0 Публикуем список гаджетов.

Когда смартфоны Honor обновятся до Magic UI 3.0?

Honor сейчас активно обновляет свои устройства. В сети появились уточнённые данные и списки, когда аппараты компании получат апдейт до Magic UI 3.0. Основная часть гаджетов уже обновлена, но в марте должны также прийти обновления на Honor View 20, Honor 20 и Honor 20 Pro.

TrustedReviews сообщает, что раздача для этих гаджетов запланирована уже на этой неделе в Европе. В ближайшие дни, скорее всего, её можно ждать также и в России. Проверить наличие обновлений для вашего смартфона можно следующим образом.

Обновления — животрепещущая тема. Мы оперативно рассказываем о них в Telegram.

 

Кроме того, на официальном форуме Honor в России ранее проходила информация о том, что в марте же должен обновиться смартфон Honor 20s. Точное число не называется.

TrustedReviews добавляет также, что Honor в данный момент тестирует свежие версии системного ПО для устройств Honor 10 Lite, Honor 20 Lite, Honor 8X, Honor 9X Pro, Honor View 10, Honor 10. Скорее всего, эти устройства тоже будут обновлены, но позже.

Краткий обзор нововведений Magic UI 3.0. мы публиковали здесь.

Источник: TrustedReviews.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.