Kid's Shell — блокирует нежелательный запуск программ для детей

Всем родителям в семье которых есть маленькие дети посвящается. Как часто бывает так, что вы даете своему чаду мобильный телефон с игрушкой, для того что его немного отвлечь и в это время сделать что-нибудь. После того как телефон возвращается к вам ...

Всем родителям в семье которых есть маленькие дети посвящается. Как часто бывает так, что вы даете своему чаду мобильный телефон с игрушкой, для того что его немного отвлечь и в это время сделать что-нибудь. После того как телефон возвращается к вам назад он обычно возвращается в том же состоянии в которым вы отдали его ребенку... Хотя нет не так, обычно на телефоне оказывается запущено куча сторонних приложений, вы получаете СМС что баланс вашей карты уменьшен и вы только что купили новое приложение, или же Ваш ребенок посмотрел очень смешной, но предназначенных для взрослых видео-ролик на youtube.

Kid's Shell

От всего этого безобразия Вас спасет приложение Kid's Shell. Просто установите его. Сделайте Kid's Shell приложением по умолчанию для кнопки «Home» и вынесите на рабочий стол разрешенные для запуска ребенком приложения.

Kid's Shell

Теперь смело можете давать мобильник (или планшет) своему любимому чаду. Ему будут доступны и разрешены только те приложения, которые выведены на рабочий стол. Ребенок не сможет выйти за пределы разрешенных приложений кликая на баннеры или промо ссылки внутри приложений. Все сторонние приложения будет блокироваться экраном запрета. Ребенок не сможет позвонить, отправить СМС или купить приложение.

 

Kid's Shell

Чтобы перейти в родительский режим и настроить приложение необходимо вспомнить таблицу умножения и решить пример. Такой же пример нужно решить, чтобы выйти из приложения.

Приложение адаптировано для работы на телефонах и планшетах.

Приложение абсолютно бесплатное.

Скачать Kid's Shell - apk.

Установить Kid's Shell через Google Play.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: WhisperArts

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.