Какую стиральную машину Сименс купить: обзор лучших моделей 2019-2020 года

Выбрать стиральную машину не всегда просто, но мы расскажем, на что именно смотреть, если потребовалось приобрести такой гаджет. Раскрываем особенности стиральных машин Siemens.

Какую стиральную машину Сименс купить: обзор лучших моделей 2019-2020 года

Выбор новой стиральной машины — это ответственное мероприятие. Отличным вариантом является стиральная машинка Сименс. Немецкий производитель гарантирует своим покупателям высокое качество сборки, долгий срок службы, широкий набор функций. На какие модели следует обратить особое внимание, мы расскажем в этом материале.

WM10N040OE

Данная модель представляет собой полноразмерную стиральную машину с фронтальной загрузкой белья. Она оснащена мощным мотором и инверторным двигателем. В ее конструкции не предусмотрены щетки, поэтому она работает очень тихо даже в режиме отжима. Акустический комфорт обеспечивает и утолщенные стенки корпуса.

Барабан агрегата рассчитан на 8 кг белья. Управление осуществляется с помощью сенсорного экрана с ярким дисплеем. Для пользователей разработан большой выбор программ. Есть технология контроля потребления воды и экономии электрической энергии.

WS10G140OE

Для компактных кухонь и ванных комнат предназначены узкие стиральные машины. Одной из лучших моделей в этой категории является WS10G140OE. Сбор данной модели осуществляется в России. Однако это никак не влияет на качество сборки – сохраняются все немецкие стандарты качества.

Такая стиральная машинка подойдет для быстрой ежедневной стирки. Специально для выполнения этой задачи в ней была реализована технология speedPerfect. С помощью нее можно сократить время программы на 60%. Вещи стираются намного быстрее, но не в ущерб качеству.

Агрегат WS10G140OE имеет защиту от перепадов напряжения. После скачка электричества он восстановит стирку с прерванного момента, а не сначала, как это бывает в других моделях. Также реализован контроль за количеством пены, отложенный старт, балансировка барабана.

WK14D541OE

Стиральная машина WK14D541OE — это 3 в 1. Она не только стирает, но также сушит и гладит белье. Теперь после стирки не нужно совершать ряд манипуляций, чтобы придать вещам аккуратный вид. Настоящее спасение для домохозяйки!

Агрегат рассчитан на 7 кг белья. Стирать можно в 15 программах. Также предусмотрены две программы сушки, интенсивное и бережная.

Ассортимент стиральных машин Сименс очень широкий. Однако если он не удовлетворил запросы, то можно купить стиральную машину Бош по выгодной цене по этой ссылке https://bs-partner.com.ua/catalog/krupnaya-tekhnika/stiralnye-mashyny/stiralnaya-mashina-bosch/. Это еще один немецкий производитель, который пользуются большим спросом на мировом рынке. Его стиральные машины зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?