Какие смартфоны средней цены выгодно покупать? 10 самых мощных декабря

Итак, AnTuTu отдаёт статистику по самым производительным смартфонам с незаоблачным ценником. Снова 10 самых мощных аппаратов по результатам тестирования за ноябрь.

Какие смартфоны средней цены выгодно покупать? 10 самых мощных декабря

Парни из AnTuTu взяли полезную привычку разделять смартфоны по группам, которые зависят от цены устройств. Ведь и без замеров и тестов понятно, что самыми мощными окажутся смартфоны на самом свежем чипсете, в данный момент на Snapdragon 855+ или Snapdragon 855. Далее идут небольшие нюансы особенностей конструкции и остальных спецификаций. Например, количества оперативной памяти, скорости и типа чипов ПЗУ и т.д. Но в первую очередь влияет чипсет, потому что современному процессору железо подбирают под стать, радикальных проседаний обычно нет.

Куда интереснее в этом смысле узнать, как ведут себя, и кто оказывается первым, в состязании более дешёвых устройств из среднего ценового сегмента, построенных на разных чипсетах, где прочее «железо» тоже варьируется куда сильнее. Да и в целом даже для потребителя модели выглядят более разнообразными, и выпускается их большее количество.

Итак, AnTuTu отдаёт статистику по самым производительным смартфонам с незаоблачным ценником. Снова 10 самых мощных аппаратов по результатам тестирования за ноябрь.

Среди них оказались следующие модели:

Какие смартфоны средней цены выгодно покупать? 10 самых мощных декабря

 

Устройства представленные в этом списке окажутся хорошим выбором, если вы хотите приобрести смартфон, который будет справляться абсолютно со всеми типичными задачами, потянет любые доступные в Google Play Store Игры и справится даже с современными навороченными игрушками. Разве что некоторые из них будет тянуть не на максимальных настройках графики.

При этом у таких гаджетов ещё и камера вполне приличная или даже хорошая.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлик:
Прикольно, 730G на OPPO Reno2 обходит 855 Снэп
Аватар автораКирилл:
Сбалансированный смартфон получился, тоже немного удивлен

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.