Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

Уже пора заканчивать думать и принимать эти непростые решения, кто из ваших друзей, знакомых и родственников получит подарки на Новый год. Мы собрали для вас несколько идей для разных полов, возрастов и интересов.

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

В течение года мы не только пишем о гаджетах, собираем ваши мнения в комментариях, отзывы наших друзей об устройствах, которые мы тестируем, темах, которые затрагиваем, а также делаем выводы, чтобы под Новый год предложить вам идеи таких подарков, которые сегодня окажутся актуальными и вызовут довольные улыбки на лицах.

И, кстати, эти же идеи подарков можно будет использовать чуть позже, когда наступят 23 февраля и 8 марта. Есть смысл добавить эту статью в закладки :)

Беспроводные наушники Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 Anniversary Edition

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

Sennheiser – это не для тех, кто готов удовлетвориться звучанием наушников за 300 рублей из перехода. MOMENTUM True Wireless 2 Anniversary Edition – устройство, которое оценят те, кто хочет и любит получать удовольствие от музыки, а не слушает её в течение всего дня фоном.

В случае с этой моделью получается даже двойной подарок. Это не только девайс, который будет радовать качественным звуком, но и модель, выпущенная ограниченным тиражом в эксклюзивном цвете с раритетным изображением логотипа, что оценят фанаты бренда или коллекционеры.

В случае со звуком стоит отметить 75-летний опыт инженеров компании, технологию активного шумоподавления, которая сделает прослушивание ещё более комфортным и приятным, защиту от влаги по стандарту IPX4, а также 7 часов работы без подзарядки. Ещё 21 час добавит комплектный кейс, от которого их можно подпитать 3 раза.

Кроме того, бонусом станут возможности использования голосовых помощников и функция автоматической паузы. Ну и 2 года гарантии, конечно же.

4K телевизор BQ 65FSU14

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

У этого красавца UHD-разрешение, то самое 4K, про которое в последнее время говорят всё больше. Выглядит современно и технологично, за счёт действительно приличной диагонали и очень маленьких рамок. Кроме того, ножки очень маленькие и аккуратные.

В принципе телевизор был актуален всегда. Смотреть фильмы с большого экрана любит каждый. А в свете недавнего выхода игровых консолей нового поколения, тех самых PlayStation 5 и Xbox Series X/S, становится важно, чтобы ваш домашний ТВ были именно UHD, как BQ 65FSU14. У него ещё и множество разъёмов для подключения не только консолей, но каких-либо дополнительных девайсов. Помимо экрана, здесь ещё и динамики 16 Вт, чтобы полностью погрузить зрителя в картинку. Но при этом, чтобы не нарушить сон своих близких во время ночного просмотра в BQ 65FSU14 предусмотрен встроенный Bluetooth-модуль. Благодаря ему вы сможете подключить любую беспроводную гарнитуру и наслаждаться просмотром, не беспокоя окружающих.

Кроме того, устройство умное, базируется на платформе AOSP 9.0 c фирменной оболочкой BQ Launcher, поэтому смотреть YouTube и прочие сетевые трансляции будет удобно.

Портативная акустика SVEN PS-600

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

Музыкальные подарки на наш взгляд одни из самых праздничных. Особенно, если речь идёт о портативной акустике. Такой гаджет как SVEN PS-600 можно сразу распаковать и начать использовать уже после боя курантов! И на следующий день, и дальше. Ведь в России новогодние каникулы длятся не один день. Аккумулятор выдерживает до 12 часов без подзарядки.

Подсветка колонки запросто сможет конкурировать с гирляндой на ёлке, а любимые треки, специально подобранные под событие, принесут куда больше удовольствия и драйва, чем «Голубой огонёк» из ТВ. Устройство беспроводное, потому диджеем сможет быть и тот, кому предназначается подарок, и вообще любой, у кого есть смартфон и плейлист.

В дополнение ко всему, к колонке можно подключить микрофон. Или кто-то не согласится, что караоке – отличная забава?

В устройство встроены сразу две пары динамиков — высокочастотные диаметром 35 мм и низкочастотные диаметром целых 100 мм — звук порадует любителей сбалансированного звука с выраженным басом.

Подстроить звук под свой вкус помогает эквалайзер, мощности в 50 Вт хватает на то, чтобы «прокачать» дружескую вечеринку.

Видеорегистратор Neoline G-Tech X77 AI

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

 

Видеорегистратор – практичный подарок, которому всегда рады автолюбители. Тем более, что новые модели уже давно вышли по возможностям за пределы просто лишь камер, которые фиксируют то, что происходит на дороге.

Neoline G-Tech X77 AI мало того, что обеспечивает высокое качество записи, устраняя блики, ведя наблюдение даже ночью, радуя широким углом обзора и режимом HDR, так ещё и помогает избегать штрафов, мотивируя соблюдать правила движения. Технологии искусственного интеллекта распознают и анализируют знаки, которые вам попадаются и могут предупредить, если водитель зазевался и пропустил, скажем, ограничивающий скорость указатель.

Инженеры Neoline продумали также тот момент, чтобы их продукты можно было использовать и в не слишком благоприятных погодных условиях, не боясь, что видеорегистратор выйдет из строя.

Ну и об удобном креплении позаботились.

Компьютерная мышь Logitech MX Master 3

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

Такой девайс мы бы точно хотели увидеть у себя под ёлкой в редакции. Если среди ваших знакомых есть те, чья профессиональная деятельность связана с ПК, то для них смело можно выбирать Logitech MX Master 3. Кстати, оценят продукт

не только профессионалы, но и домашние пользователи. Но именно у профессионалов возможности мыши будут раскрыты полностью. Мы, кстати, делали подробный обзор этого устройства.

Из неоспоримых плюсов стоит отметить очень удачную формы и выбор материалов. Руки не устанут даже после длительного кликания и «ползания» по столу. Сенсор точный, переключатели кнопок качественные и дают мягкие, приятные и чёткие нажатия. Кроме того, нет мешающих проводов, но есть технология быстрой зарядки, если вдруг нужно быстро подпитать аккумулятор.

Бонусом станет поддержка фирменных технологий Logitech, расширяющие возможности экосистемы, если вы используете ещё какие-либо продукты этого бренда.

Умные часы Amazfit GTS 2

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

Вы носите часы на левой или правой руке? Amazfit GTS 2 можно носить на любой, потому что этот момент запросто регулируется в фирменном и богатом на возможности приложении, в которое стекаются все данные, накопленные часами за день.

Это умные часы, потому они постоянно считают, измеряют, отображают и сигналят уведомлениями, чтобы вы ничего не пропустили. Например, могут отследить уровень кислорода в крови и уровень стресса, проанализировать фазы сна и персональный индекс активности (PAI). Помогут измерить показатели более 90 спортивных режимов и заменят плеер на тренировке (в часы встроено 3Гб памяти для хранения музыки). Также часы умеют принимать звонки по Bluetooth и работать в режиме многозадачности.

Кроме того, у Amazfit GTS 2 достаточно большой экран, выполненный по технологии AMOLED, потому он яркий и контрастный, а в магазине циферблатов большое количество бесплатных тем оформления, чтобы часы не надоели.

Станок для бритья Gillette Proglide Power Red

Какие подарки хотят увидеть под ёлкой? Делимся идеями с читателями

Gillette Proglide Power Red — одно из самых совершенных «орудий» для бритья, которые только сегодня есть у компании в портфолио. Я даже знаю случай, когда человек долгое время, на протяжении десятков лет брился электробритвами, экспериментируя с разными брендами, а затем Gillette Proglide неожиданно сменил привычки. Возможно причиной стали 5 лезвий, специально разработанных и правильно установленных инженерами, а может быть свою роль сыграла вторая фишка устройства - импульсы Power.

Сегодняшний вариант Gillette окажется отличным подарком, потому что помимо полезности несёт в себе тонко подмеченный момент развлечения, который обязательно должен вызвать улыбку. В комплекте модель гоночного автомобиля. Мужчины любого возраста оценят, ведь все знают, что первые 40 лет детства мужчины самые сложные :)

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.