Как завязать галстук (How to Tie a Tie): пособие заклинателя

Рано или поздно в жизни мужчины возникает необходимость завязать галстук. Многих такая задача повергает в полнейший ступор, после которого начинается охота за "заклинателями галстука" - людьми, умеющими усмирить этот аксессуар. Другим, более удачн...

Рано или поздно в жизни мужчины возникает необходимость завязать галстук. Многих такая задача повергает в полнейший ступор, после которого начинается охота за "заклинателями галстука" - людьми, умеющими усмирить этот аксессуар.

Как завязать галстук

Другим, более удачным, на мой взгляд, способом решения вопроса является поиск инструкций по завязыванию галстуков. В интернете их множество, на Android существует несколько аналогичных приложений.

Мой выбор пал на программку под понятным русскому человеку названием: "Как завязать галстук". Главным образом, приложение подкупает полнофункциональной бесплатной версией и прекрасной локализацией.

Как завязать галстук

 

Войдя в приложение мы видим список узлов, которыми можно попытаться завязать галстук и некоторую информацию о каждом. У приложения существуют две версии - бесплатная и donate, отличаются они количеством узлов: в бесплатной их 12, в платной - 20. Могу смело сказать, что функционала бесплатной версии большинству хватит за глаза, представлены разнообразные способы на любой вкус. Еще интересным моментом является возможность в основном меню программы включить отображение узлов "зеркально" - то есть, узел будет завязываться "наоборот". При открытии информации об узле мы видим, как он будет выглядеть, а так же, листая вправо, увидим слайды с наглядной инструкцией.

Стоит оговориться, что мастерство приходит с опытом, и результаты первых попыток могут быть далеки от эталонного изображения. Главным образом, трудность для новичка будет в выборе способа по силам: даже при 12 возможных вариантах глаза могут разбежаться. Лично я для начала посоветовал бы "потренироваться на кошках" - ориентале, четвертном и простом двойном. Кстати, для многих может оказаться неожиданностью, что они могут наугад завязать пару-тройку узлов, держа в руках галстук впервые в жизни.

Скачать Как завязать галстук - apk.

Установить Как завязать галстук через веб-маркет.

Установить Как завязать галстук через веб-маркет донейт версию.

Как завязать галстук

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: FrozenSE

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораTeutonick:
Хоть не часто их ношу, но последние года два пользуюсь этой программой всегда, когда собираюсь надевать галстук =)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.