Xiaomi Mi 5X - желанный гаджет, теперь и на рендерах

Xiaomi Mi 5: всё что мы знаем на сегодня об этом устройстве + качественные рендеры и количество предзаказов за 24 часа.

Качественные рендеры смартфона Xiaomi Mi 5X и более 200 тысяч предзаказов

Xiaomi Mi 5X - смартфон, который вызывает огромный интерес не только в Китае, но и в России. На родине этот аппарат за 24 часа набрал более 200 тысяч предзаказов. В России же мы отмечаем огромное количество по поисковым запросам с упоминанием этой модели. Что ж, раз интересно, давайте просуммируем всё, что мы знаем о Xiaomi Mi 5X, а заодно посмотрим на официальные рендеры устройства.

Качественные рендеры смартфона Xiaomi Mi 5X и более 200 тысяч предзаказов

 

Вообще, аппарат должен поступить в продажу лишь 26 июля одновременно с новой версией MIUI 9. А если быть точнее, то за 24 часа набралось уже более 209900 заявок на предзаказ гаджета.

Качественные рендеры смартфона Xiaomi Mi 5X и более 200 тысяч предзаказов

Кроме того, мы уже писали про спецификации смартфона. А теперь можем показать чёткие и качественные рендеры Xiaomi Mi 5X.

Рассмотреть можно всё. И двухтональную вспышку, и разъём для подключения наушников 3,5-мм и привычный уже порт USB Type-C, и расположение двух камера с сенсором отпечатка пальцев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?