Xiaomi Mi 5X раскрывает цену и характеристики

Xiaomi готовит очередной бюджетный смартфон - Mi 5X (Lamni X1) стоимостью 295 долларов на чипсете Snapdragon 625.

Спецификации и цена смартфона Xiaomi Mi 5X

Вообще в последнее время китайцы прямо-таки разошлись. Поводов писать про Xiaomi сейчас столько же, как, пожалуй, про Samsung. Да и модели смартфонов они стали штапмовать в таких же количествах. Сегодня речь о девайсе Xiaomi Mi 5X, про который стали известны стоимость и спецификации. Что ж, давайте взглянём, раз так.

Информация появилась в китайской социальной сети для микроблогинга Weibo. Информирует об этом ресурс GizChina. Уже известны спецификации и постер с указанием цены. Смартфон, кстати, получил внутреннее кодовое имя Lamni X1.

 

Это будет бюджетный андрофон с чипсетом Qualcomm Snapdragon 625, также получит 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной. Имеется ли в наличии слот под карты памяти, не ясно.

Спецификации и цена смартфона Xiaomi Mi 5X

Предполагают, что смартфон получит двойную камеру с сенсорами OV12A10 OmniVision + OV13880 OmniVision. Кроме того, фронтальную камеру с сенсором S5K5E8 на 5 мегапикселей.

Если верить постеру, то стоить модель будет 1999 юаней или примерно 295 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?