Just Unfollow - ни один не проскочит незамеченным

Узнавайте кто удалился из ваших фоловеров в Твиттере и Инстаграм. Вам больше никогда не придется гадать, что это за маргиналы. Программа JustUnfollow использует многие ресурсы, посвященные социальным сетям, поэтому она одна из лучших по управлению списком друзей.

JustUnfollow безупречно контролирует всех ваших подписчиков в Twitter и Instagram. Разработчики постарались предельно упростить процесс поиска тех кто отписался от получения ваших обновлений. Вы можете в ответ отписаться от их новостей. Так же легко посмотреть всех своих подписчиков и подписаться на их обновления.

Приложение работает очень быстро. От него не укроется ни один из тех кто подписался или отписался от вас. Неважно как много у вас фоловеров. Хоть сто, хоть 10 тысяч. Программа найдет и покажет вам их всех.

JustUnfollow распространяется свободно, вы можете бесплатно установить программу и начать поиск нехороших людей, которые удалили вас из своей новостной ленты.

Основные функции приложения

Для каждого сайта (Твиттер и Инстаграм) программа имеет индивидуальный набор опций.

Twitter

Уведомления. Программа отслеживает все изменения среди ваших подписчиков, кто появился новый, куда делись старые и тд. Уведомления отправляются один раз в сутки.

Автоматическая рассылка приветственных сообщений новым подписчикам.

Поиск. Тех на кого вы подписаны, но кто не подписан на вас. Фанов, которые подписаны на вас, но вы ещё не подписаны на них. Новых подписчиков и тех кто недавно отписался. Неактивных подписчиков, которые ничего не делали 1, 3 или 6 месяцев. Можно отобразить всех сразу чтобы удалить их, если захотелось начать по новой.

Белый и черный списки. Из первого вы ни от кого случайно не отпишитесь. Из второго ни на кого случайно не подпишетесь.

Копирование. Можно подписаться на всех подписчиков какого-либо профиля.

Управляйте подписчиками одновременно нескольких своих профилей.

Instagram

Похожие функции. Можно находить тех на кого вы подписаны но кто не подписан на вас. И наоборот, если на вас подписаны а вы нет. Также можно быстро копировать подписчиков, если хотите быстро подписаться на большое число страниц.

Ограничения

В бесплатной версии JustUnfollow действуют ограничения. Можно управлять не более 50-ю подписчиками в Твиттере в сутки и не более 60-ю в Инстаграм в час. Став Премиум-пользователем ограничения снимаются.

Скачать "Just Unfollow" - apk.

Установить "Just Unfollow" через Google Play.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз