Jelly Defense - боевое желе

Да, чего только не найдешь в Андроид Маркете, если как следует пробежаться по нему. Вот даже казалось бы настолько привычный всем и любимый многий жанр Tower Defense вряд ли может предложить что-то новое. Ну, свежую графику само-собой, но как-то разн...

Да, чего только не найдешь в Андроид Маркете, если как следует пробежаться по нему. Вот даже казалось бы настолько привычный всем и любимый многий жанр Tower Defense вряд ли может предложить что-то новое. Ну, свежую графику само-собой, но как-то разнообразить игровой процесс уже вроде де бы и никак.

Jelly Defense

Ан нет, если вы видели игрушку Jelly Defense, то наверняка, согласитесь, что ребята, которые выложили в маркет это чудо, все же взяли и сделали что-то новое в рамках старого жанра. И получилось недурно. Весьма.

Ну то есть в Jelly Defense смысл остался тот же, что и в других башнезащищалках - нужно строить башни, не давая врагу прорваться к воротам или к чему-то еще. В данном случае мы не должны подпустить желеобразных существ из враждующего лагеря к нашей коллекции кристаллов.

Jelly Defense

 

Башни мы можем строить только на определенных специально отведенных под это дело местах, которых на самом деле не так много. Их мы, конечно же, можем апгрейдить. Но поскольку мест под застройку не много, да и денег на постройку не всегда хватает, то думаю, что частенько придется продавать ненужные башни, чтобы поставить на их место новые. К тому же монстры в игре бывают двух цветов: красные и синие. Башни тоже делятся на эти два цвета, хотя существуют и универсальные, которые, понятное дело, слабее специализированных.

Jelly Defense

Еще одна неожиданность состоит в том, что деньги получаемые за убийства противника приходится подбирать. Поэтому будьте внимательны, чтобы не пропустить ничего. А то бывает так, что увлекся наблюдением за битвой в какой-то части экрана, а в другой рассыпали монетки, которые долго лежать не будут. Или провалятся куда или просто исчезнут.

Плюс ко всему игра прекрасно нарисована и анимирована. И музыка... Ну, в общем она тут прикольная и не навязчивая. Отлично подходит для таких вот желейных виртуальных битв.

Правда, игрушка платная. Стоит она в маркете 97,29 рублей.

Установить Jelly Defence через веб-маркет.

Скачать Jelly Defense из Маркета

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораBiga73:
Nook Color и SGS 2 полет нормальный
Аватар автораАндрей vortex:
Очень клевая игрушка!
Аватар автораMaximus:
спасибо, залип:)
Аватар автораPavel Durov:
Вот это клёвая игра. Спасибо тебе, добрый человек.
Аватар автораzeleboba:
@Maximus: @Pavel Durov: пожалуйста)
Аватар автораАлександр:
Да, хорошая игра. Достойна покупки.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.