iSlash - художественная шинковка

Существует целый ряд приложений, которые пользуются одинаковой популярностью, как у iOS юзеров, так и у владельцев устройств на платформе Android. В эту категорию смело можно отнести динамичную головоломку iSlash, которая напомнит любителям игр для мобильных устройств культовое приложение Fruit Ninja.

Однако, задача у игрока в iSlash чуть более сложная: вам предстоит отсекать "лишние" части от всевозможных фигур при помощи остро заточенного лезвия, которое в игре принимает вид японского метательного оружия скрытого ношения, известного также как "сюрикэн". Помимо сюрикэна, которым будете пользоваться вы, в игре присутствуют более маленькие лезвия, хаотично вращающиеся внутри фигур. Однажды задев маленький сюрикэн, вы будете вынуждены начать проходить уровень заново.

К слову об уровнях. В бесплатной версии игры их всего 20, однако этого будет более, чем достаточно для того, чтобы определиться с тем, готовы ли вы приобрести полную платную версию игры. Ответ, скорее всего, окажется положительным, потому что iSlash - очень увлекательное приложение, которое моментально вас затянет. По мере нарастания сложности уровней, вы не только столкнетесь с нарастающим количеством маленьких вращающихся лезвий, но и с приятными бонусами. Например, время от времени будут появляться бомбы, способные уничтожить часть сюрикэнов, тем самым серьёзно облегчив вам задачу.

Эта логическая игра от разработчика Duello Games вряд ли покажется вам исключительно хорошо прорисованной. Несколько разочаровывает и отсутствие продвинутых настроек (в меню вы, разве что, сможете отключить фоновую музыку и звуковые эффекты). Всё это с лихвой компенсируется интересным геймплеем и реалистичностью действий, которые вы совершаете. Как вы уже могли догадаться, "резать" фигуры вы будете при помощи своего остро наточенного пальца. Проводя им по экрану своего устройства, вы обязательно заметите насколько точно откалиброван отклик. Реалистичности игре также придают великолепно продуманные звуковые эффекты, отдельно записанные для каждой кнопки, до которой вы будете дотрагиваться, и любого действия, происходящего в игре.

Положительного отзыва также заслуживает "самурайская" стилистика игры. Восточная эстетика реализована просто безупречно, поэтому любители японской культуры обязательно оценят это приложение по достоинству.

Стоит отметить, что на сегодняшний день игру установили уже более 7 миллионов пользователей магазина приложений Google Play. Эти цифры очень красноречиво говорят в пользу того, что вам следует скачать эту игру и попробовать её в действии.

Скачать iSlash - apk.

Установить iSlash через веб-версию Google Play Store.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз