Новая информация о возможной дате выхода GTA 6

Похоже что разработка игры еще далека от завершения

Инсайдер рассказал когда выйдет GTA 6. Это будет не скоро

В сети довольно давно гуляют самые разные слухи о GTA 6. Но насчет даты выхода пока никакой информации не было. Ситуацию решил исправить инсайдер Okami, который известен правдивыми инсайдами о серии Call of Duty. Он сообщил, когда стоит ждать новую часть от Rockstar, хотя эта информация вряд ли понравится фанатам.

 

Инсайдер опубликовал пост в Твиттере в котором сообщил, что релиз GTA 6 состоится через 4-5 лет и он будет шокирован если игра появится раньше 2025 года.

Ранее, многие фанаты надеялись на скорый релиз 5 части, так как на сайте Rockstar Games стали появляться вакансии тестировщика. Многие сразу подумали, что GTA 6 уже почти готова и тестировщики как раз опробуют новый проект. Стоит отметить, что студия может нанимать тестировщиков и для других проектов. К примеру, той же улучшенной версии GTA 5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.