Инфографика: немного об аккумуляторах

Недавно SwiftKey провели собственное исследование на тему аккумуляторов для смартфонов, которое сейчас представили в виде любопытной инфографики. В ходе опросов и анализов выяснилось, что среди 23000 опрошенных 59% процентов выбирают себе новый смарт...

Недавно SwiftKey провели собственное исследование на тему аккумуляторов для смартфонов, которое сейчас представили в виде любопытной инфографики. В ходе опросов и анализов выяснилось, что среди 23000 опрошенных 59% процентов выбирают себе новый смартфон, обязательно оценивая, насколько им хватит заряда аккумулятора в гаджете.

Кроме того, инфографика содержит данные о потреблении энергии различными ОС (Android, Apple, Windows Phone, Blackberry) при одинаковых задачах. Ну, и на последок повтореие - мать учения: несколько полезных советов о том, как продлить автономную работу вашего устройства.

 

Полная версия инфографики под катом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораZap:
что за лукаут?
Аватар автораzeleboba:
Рекламу какого-то своего приложения впендюрили.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.