Indestructible: сумасшедшие мультипользовательские гонки для Android

Приложение Indestructible от Glu Mobile бросает серьёзный вызов остальным разработчикам. Эта игра настолько увлекательна, что способна заставить пользователей забыть обо всех своих делах и часами участвовать в гонках на выживание. Бескомпромиссный и ...

Приложение Indestructible от Glu Mobile бросает серьёзный вызов остальным разработчикам. Эта игра настолько увлекательна, что способна заставить пользователей забыть обо всех своих делах и часами участвовать в гонках на выживание. Бескомпромиссный и драйвовый геймлей заявляет о себе с первых минут: не успев скачать приложение, вы уже окажитесь в гуще событий. Вам предоставят возможность выбрать своё транспортное средство, после чего вам придется быстро ориентироваться в ситуации, разбираясь с управлением и правилами игры. Кстати, по поводу управления сразу возникают вопросы.

Indestructible

Для того, чтобы одновременно ехать и стрелять, пользователю предлагается пользоваться двумя сенсорными колёсами. Одно по внешнему виду напоминает руль (с его помощью можно управлять машиной), а второе выглядит, как мишень (оно используется для наведения оружия на противников). Откровенно говоря, это не очень удобно, и первое время придется заставлять себя привыкать к такому нестандартному решению.

Indestructible

На первом уровне вам предстоит играть с ботами. Они не отличаются особой сообразительностью, поэтому играть против них не очень интересно. Разобравшись с тем, как ездить и стрелять, следует обязательно начать следующий уровень в мультипользовательском режиме. К сожалению, для того, чтобы оценить его по достоинству, придется провести закупку апгрейда. В этом заключается основной недостаток игры: для того, чтобы осуществлять внутриигровые покупки, необходимо тратить деньги, причём достаточно регулярно. В то же время в Indestructible часто встречаются "читеры", с которыми никто не борется. Подобный расклад мало кому нравится, поэтому редкие пользователи обходят данную проблему стороной, оставляя отзыв к игре в магазине приложений Google Play.

 

Indestructible

Как бы там ни было, игра в режиме Online проходит очень увлекательно.Времени на раздумья у пользователей практически не остаётся, поэтому ураганные гонки получаются динамичными и захватывающими. Разработчики предусмотрели целых три режима мультипользовательской игры: захват флага, матч на выживание и восстановление зарядки. В случае, если система не может подобрать вам трех соперников сразу, можно играть в режиме дуэли. Одиночный режим рекомендуется только тем, кто хочет немного потренироваться или протестировать новое оружие.

Конечно, возможность детализировать внешний вид автомобиля и выбирать оружие из многочисленных вариантов, хорошо продуманные и прорисованные игровые карты, а также качественный физический движок, позволяющий совершать сумасшедшие трюки, несколько компенсируют серьёзные недостатки, существующие в игре на сегодняшний день. Но, несмотря на общее положительное впечатление от Indestructible, остается надеяться на то, что разработчики устранят некоторые баги и раз и навсегда разберутся с читерами.

Скачать Indestructible - apk.

Установить Indestrctible через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораТкаченко Денис Евгеньевич:
С депозита не кочает :(

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?