Игровые приставки для тех, кто хочет вспомнить детство или скоротать время в дороге

Игровые приставки SEGA Magistr Titan для простых классических игр. Дорожная портативная консоль Nintendo Switch Lite.

Игровые приставки бывают разными, начиная от консолей последних поколений, заканчивая простыми устройствами для 8 и 16-битных игр. Второй вариант подойдет людям, которые периодически играют, чтобы отвлечься или вспомнить, как в детстве «рубились» в «Марио» и танки.

Игровые приставки SEGA Magistr Titan 2 и 3 (400 и 500 игр)

 

Игровые приставки для тех, кто хочет вспомнить детство или скоротать время в дороге

 

Компьютерные игры помогают отвлечься, расслабиться, скоротать время. Если вас интересуют простые классические игрушки, присмотритесь к недорогим устройствам. Например, можно подобрать игровые приставки в Симферополе для игр SEGA и «Денди». Многие называют такие устройства «машинами времени», ведь они возвращают взрослых в детство, позволяя играть в любимые игры.

 

Пример такой приставки – SEGA Magistr Titan 3. По сути, вы получаете «Денди» и SEGA в одном корпусе. Устройство поддерживает 8 и 16-битные игры, например, «Марио». В другой модели – SEGA Magistr Titan 2, предустановлено 400 игр.

 

Преимущества простых игровых приставок

 

Основные плюсы:

 

Некоторые приставки обладают расширенным функционалом, с их помощью можно смотреть фотографии и слушать музыку. В SEGA Magistr Titan 3 предустановленно 500 игр разных жанров – спорт, бродилки, стрелялки и т.д. Аппарат очень легко и быстро подключается к телевизору. Подробнее с характеристиками этой и других простых игровых приставок можно ознакомиться на сайте магазина «ТОПСТО».

Компактная игровая приставка в дорогу – Nintendo Switch Lite

 

Игровые приставки для тех, кто хочет вспомнить детство или скоротать время в дороге

 

Гибридная консоль Nintendo Switch Lite порадует любителей скоротать время в любых условиях – в пробке, дома, по дороге на работу в автобусе или метро и т.д. Устройство имеет собственный экран и не требует подключения к телевизору, позволяя играть только в портативном режиме. Основные преимущества:

 

Главный плюс этой консоли – абсолютная свобода и мобильность, потому что играть можно где угодно.

 

Большая коллекция игр от Nintendo и других разработчиков не позволит соскучиться – если какая-то игрушка надоест или будет пройдена, всегда можно найти еще что-то интересное. Консоль подходит именно для коротания времени – достали, поиграли и не заметили, как прошел час или два.

 

Приставка в дорожном формате стоит дороже вышеназванных устройств (SEGA Magistr Titan). Устройство выполнено в монолитном корпусе, обладает хорошей производительностью. Игрушки оптимизированы и занимают немного места, поэтому памяти хватает.

 

Выбирайте свою игровую приставку – для домашнего использования подойдет SEGA Magistr Titan, если нужен дорожный вариант, тогда хорошим вариантом станет Nintendo Switch Lite.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - скоро все исправят; WP7 - скоро все появится; iOS - нам ничего не надо; Symbian - у нас все было.