Grounded от Obsidian Entertainment вырвалась в топ продаж Steam

Новый проект Grounded высоко оценили пользователи

Игра про выживание от разработчиков Fallout: New Vegas вырвалась в лидеры продаж в Steam

Новая игра от Obsidian Entertainment Grounded заняла первое место в топе продаж Steam с 26 июля по 1 августа. Игра уже доступна на странице в Steam. Игра представляет собой «выживалку», где главными героями являются подростки уменьшенные до размеров насекомых.

Как сообщают западные СМИ, новый проект смог собрать около 1 миллиона игроков за первые 2 суток с момента своего релиза, который состоялся 28 июля этого года. В это число вошли обладатели PC и Xbox One версии игры. Игру также оценили крайне высоко, причем как в Steam, так и на других порталах. А вот как выглядит топ продаж в Steam с 26 июля по 1 августа:

1. Grounded

2. Valve Index VR Kit

3. Destroy All Humans!

4. Sea of Thieves

 

5. Microsoft Flight Simulator

6. Halo: The Master Chief Collection

7. PUBG

8. Red Dead Redemption 2

9. Satisfactory

10. Death Stranding

Как вам новый проект от Obsidian Entertainment? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.