Идеи подарков на 23 февраля: выбираем гаджеты

Жизнь современного человека сегодня неразрывно связана с техникой и технологиями. За новыми устройствами и их эволюцией мы наблюдаем каждый день, тестируем и проверяем их, потому запросто подскажем, что сегодня есть интересного.

Идеи подарков на 23 февраля

За окном сугробы и отрицательная температура. На улице светло и снег хрустит под ногами. Это похоже на февральские морозы, значит пора выбирать подарки для мужчин, которые уже менее чем через неделю будут праздновать 23 февраля.

Предлагаем вам несколько интересных идей, чтобы уже сегодня после рабочего дня, возвращаясь домой, вы могли заскочить в магазин, держа в голове идею будущих подарков для тех, кто их заслужил.

Беспроводные наушники Sennheiser CX 400BT True Wireless

Идеи подарков на 23 февраля

Знаете сколько уже лет инженеры Sennheiser занимаются акустическими технологиями? Модель CX 400BT True Wireless — одна из новинок этих опытных парней, которая погрузит слушателя в детализированный и мощный звук. Здесь глубокий бас и чёткие верхние частоты — сочетание, которое так любят слушатели по всему миру. Не забыли и про естественные средние, иначе это был бы уже не продукт Sennheiser. Они поддерживают все современные кодеки вплоть до AptX. Наушники продаются в специальном кейсе со встроенным аккумулятором. В итоге к 7 часам, которые они могут проработать автономно, можно добавить ещё 13, которые получат от кейса просто во время переноски. В продаже доступны варианты в чёрном и белом цветах.

Отдельно заметим, что сейчас и до 28 февраля в фирменном магазине бренда на эту модель скидка. Самое время ловить момент.

Кстати, так сколько лет? ;)

Портативный аккумулятор Silicon Power C-series SP10KMAPBKC10QCK

Идеи подарков на 23 февраля

Это вечная борьба, как цифровая и плёночная фотография или же винил и современные цифровые форматы кодирования звука. Казалось бы, аккумуляторы наших смартфонов, планшетов, электронных книг и прочих гаджетов становятся совершеннее, программное обеспечение развивается и оптимизируется, а нам всё равно не хватает. Технологии ведь не остановишь, да и не нужно. Железо становится более мощным и производительным, но и более прожорливым, да и количество устройств тоже растёт. К фитнес-браслетам и часам мы привыкли, но в 2020-м году многие сменили наушники на беспроводные. Им тоже нужна зарядка.

Выручит в таком случае внешний аккумулятор на 10000 мАч. Silicon Power C-series SP10KMAPBKC10QCK достаточно компактный, несмотря на солидную ёмкость, поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, получил не только USB Type C-порт, но и пока ещё распространённый Micro USB. Корпус из пластика и защищает от повреждений. Кроме того, инженеры предусмотрели защиты от короткого замыкания, перегрузок и недостаточного напряжение. Ваши девайсы в случае чего не пострадают.

Многофункциональная портативная акустическая система SVEN PS-500

Идеи подарков на 23 февраля

Без музыки никуда! Именно она обеспечит прекрасное настроение в любой компании. Особенно, если с вами акустическая система SVEN PS-500, которая к тому же порадует и взбодрит подсветкой под ритмы, которые вы выберете. Воспроизведение музыки возможно, как с карты памяти, внешнего источника (подключение с помощью провода), так и по Bluetooth, то есть работать сможет по сути с любым современным устройством. Кстати, ещё и FM-сигнал принимает, можно включить радио.

При этом SVEN PS-500 не просто колонка, потому имеется микрофонный вход, если надумаете устроить караоке, а также эффекты эхо и управление эквалайзером. И, кстати, выходная мощность — 36 Вт, что очень солидно для портативного прибора.

Умные часы Amazfit GTR 2e

Идеи подарков на 23 февраля: выбираем гаджеты

 

Amazfit GTR 2e — умные часы с обширным набором датчиков и возможностей сбора самой разной информации об организме и активностях владельца, анализа этих данных, наглядного их отображения и вывода советов по улучшению качества жизни. При этом GTR 2e стильный и компактный девайс. Amazfit решила отказаться от безеля, сохранив классический вид и форму часов, стилизованных под механические. В итоге мы получили всё сразу — модный и функциональный аксессуар, который подойдёт, как под деловой костюм, так и тому, кто собрался на спортплощадку или на пробежку в парк.

В достоинства сходу можно записать очень хорошую автономность, даже при активации круглосуточного мониторинга сердцебиения и режима дисплея Always On, и возможность измерения уровня кислорода в крови, которая также остаётся актуальной сейчас. Это помимо уже привычных мониторинга качества сна, уровня стресса, результатов спортивных активностей; отслеживания того, как вы достигаете поставленных целей и расчёта персонального индекса активности (PAI). Кроме того, они ещё и от влаги защищены, и оповещения отображают. Думали о часах? Можно брать.

Электробритва Braun Series 5 50-R1000s Red

Идеи подарков на 23 февраля

Braun умеет делать исключительно качественные продукты, которыми приятно пользоваться. Проверено нашей редакцией на нескольких поколениях электробритв бренда. Даже не самая дорогая линейка Series 5 сможет удивить новыми ощущениями, если ранее пользовались бритвами других брендов того же ценового диапазона.

Бреет начисто, деликатно, не выдёргивая волоски, делает это быстро, да к тому же позволяет, как бриться насухо, так и с гелем или пеной. Бритва водонепроницаемая, потому чистить её очень просто и, опять же, быстро.

Braun также ставит ёмкие аккумуляторы в Series 5, потому её запросто можно прихватить с собой в путешествие или командировку, чтобы и там бриться именно так, как вы привыкли.

Беспроводная клавиатура Logitech MX Keys

Идеи подарков на 23 февраля

Если ваша работа или какая-то иная деятельность связана с ПК, то Logitech MX Keys — правильный выбор. Ну или, если вы хотя бы раз задавались вопросом, где вообще можно найти и купить клавиатуру, как у ноутбука? Таких моделей на рынке в принципе немного, и лучшая среди всех, что нам доводилось пробовать именно эта. Да, она не слишком дешёвая, но эти ощущения от мягкости ножничного механизма, деликатная подсветка, отсутствие проводов (как странно платить за отсутствие чего-то!), приличный аккумулятор и умный ресивер Logitech точно стоят того.

Да и выглядит она стильно и вызывает зависть коллег. Отдельное спасибо стоит сказать производителю за выбор пластика. Странным образом, он не пачкается и выглядит новым даже спустя несколько месяцев крайне интенсивной эксплуатации. Хотя пыль, конечно, иногда придётся стирать.

Камера видеонаблюдения IMOU Ranger Pro

Идеи подарков на 23 февраля

Когда у вас много гаджетов, то для их сохранности во время вашего отсутствия нужен ещё один. Например, камера наблюдения IMOU Ranger Pro. У неё даже название намекает на то, что она за безопасность вашего жилища. Подойдёт как для защиты квартиры, так и загородного дома.

Из преимуществ стоит отметить поворотный механизм до 355 градусов и наклонный до 90 градусов, который позволяет достичь обзора любой точки, наличие алгоритмов слежения за объектом, умение работать и вести наблюдение даже без освещения, двухстороннюю голосовую связь, а также возможность закрытия объектива, если вы на месте и запись происходящего вам уже не требуется. Пишет видео в формате 1080p и может сохранять всё на карту памяти или в облако.

Кроме всего прочего, умеет в необходимый момент уведомления на смартфон отправлять, чтобы вы всегда были в курсе, что происходит.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.