И вновь о Xiaomi Mi 5 - пророчат 6 гигабайт памяти

Очередная утечка об устройстве Xiaomi Mi 5 сообщает о том, что аппарат может получить 6 гигабайт оперативной памяти.

И вновь о Xiaomi Mi 5 - пророчат 6 гигабайт памяти

В этом году об устройствах Xiaomi говорят очень много, точнее о смартфоне, который компания должна показать на MWC 2016. Про Mi 5 неоднократно писали мы, кроме того, недавно западные ресурсы пестрели информацией, что до презентации гаджета разжились полными спецификациями. Затем компания опровергла эти слухи. А теперь сообщают, что Xiaomi Mi 5 может появиться на свет с 6 гигабайтами памяти.

 

Ранее говорилось о том, что первый смартфон, точнее фаблет, в который запланировали 6 гигабайт памяти - Samsung Galaxy Note 6.

Итак, последние данные о Xiaomi Mi 5: экран с диагональю 5,2 дюйма, процессор Qualcomm Snapdragon 820. Основная камера на 16 мегапикселей, фронтальная - 4 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 2910 mAh. Кроме того, разъём USB Type-C, лазерная автофокусировка и сканер отпечатка пальца.

Поговаривают, что аппарат будет выходить в двух конфигурациях: 32 гигабайта внутренней памяти и 4 гигабайта оперативной, а также 64 гигабайта внутренней памяти и 6 гигабайт ОЗУ. В таком случае, китайцы могут обогнать и Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!